Перейти к содержимому

Наши истории: почему я в ДомДаPа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ingada

ingada

Продвинутый пользователь

• Администрация
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:48

Об идее ДомДаРа можно говорить очень много. Сама идея охватывает все сферы человеческой жизни. Но самое большое достижение идеи ДомДаРа — это те изменения в жизни, которые она приносит всем ее участникам. Жизнь каждого человека  это, по сути, учебник жизни. Здесь нет фальши и все по-настоящему. Здесь нет имитации счастья или горя — все по-настоящему. Именно поэтому мы с замиранием сердца слушаем искренние истории жизни людей.
Эта тема создана для того, чтобы вы могли глубже проникнуть в суть идеи ДомДаРа посредством историй жизни наших партнеров. Возможно, вы найдете здесь вариант своей модели жизни, и у вас появится шанс изменить ее так, как это сделали участники ДомДаРы.

Надежда Сорокина

#2 tetavel

tetavel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
  • ГородМинск, Беларусь

Отправлено 01 Июль 2014 - 18:54

Изображение

МОЯ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ
Меня зовут Павел Щеглов. Мне 32 года. Живу в Минске.
Я считаю себя честным порядочным человеком, с активной жизненной позицией.  Сегодня активно занимаюсь бизнесом, но так было не всегда.
Так случилось у меня в жизни, что я родился в бедной семье. Мать воспитатель, трое детей, отец военнослужащий.  Дома, в детском возрасте я постоянно слушал ругань родителей и в основном из-за денег. Денег мало, иди работай, детей растить надо и т.п. !!!
Я рос, развивался, занимался спортом, закончил техникум, институт, после школа милиции и работа в органах страны. Встретил любимую, женился.  Казалось бы всё хорошо!!! Но принося зарплату домой, я  всегда помогал родителям, а после года совместной жизни начались финансовые трудности. Пришёл кризис, цены выросли, денег катастрофически не хватало. Чуть ли не до развода всё доходило! Я уволился из органов, и устроился на гражданке. Я работал на двух работах, в надежде , что  я заработаю денег.  Меня никогда не было дома, ты не поверишь я работал охранником сутки через трое, потом приходил домой отсыпался как крот днём, а вечером шёл на вторую работу на склады стикеровать товар, чтобы зарабатывать деньги.
Семейная жизнь потихоньку катилась в никуда, хроническая усталость накапливалась.  Личной жизни нет, денег нет, а жена требовала внимания и денег.
Я начал задумываться! Я  столько много работаю, а денег не хватает. Что происходит? Кто-то работает месяц и зарабатывает 300 долларов, а кто-то за такое же время 10 000 долларов . Как такое может быть??? Мой мозг протестовал. Потому что меня государство научило зарабатывать 300 долларов.
И когда наступил час ИКС, в мою жизнь постучались люди Владимир и  Надежда Сорокины, это семейная пара, они оказались очень открытыми людьми. Я с ними много разговаривал о своих трудностях в жизни, семейных проблемах из-за денег. Говорил, что образование есть, вроде не дурак, жена верная красавица, но постоянно какие-то проблемы, проблемы, проблемы, проблемы.
Позже я узнал, что они являются бизнесменами, основателями и руководителями крупной корпорации, родители 5 детей, сами с нуля поднялись и состоялись миллионерами.
Тут меня осенило! Я понял, чтобы хорошо, ловить рыбу, надо учиться у рыбака, чтобы быть хорошим бухгалтером или юристом, надо учится  у бухгалтера или юриста, а успеху надо учится у успешных людей. Таких, как они! Логика то простая!
Я осознал, открывшийся мне возможности и понял, что у них есть чему  мне  научится! Они точно, знают, как добиваться успеха в жизни. Значит,  буду знать я!
Я подумал наконец,  я нашёл выход! Я решил начать выходить из данного положения. Выход я увидел в бизнесе о котором они мне рассказали.

Спасибо моим учителям Владимиру и Надежде, которые внесли надежду, гармонию и деньги в мой дом !
Спасибо моей любимой команде!!! Без такой шикарной идеи ДомДаРа вас бы не было в моей жизни, и она не была бы такой полной и насыщенной позитивными эмоциями.
Спасибо идее и бизнесу ДомДаРа. :good:

Сообщение отредактировал tetavel: 01 Июль 2014 - 20:32

" Выбирают не компанию, а НАСТАВНИКА. Развивают не структуру, а ЛИДЕРОВ"

ВСЁ О КОМПАНИИ И ДЕНЬГАХ: http://tetavel.domda...register#nocard
Ввод - Вывод денежных средств возможен с личного кабинета  на любую карту  Visa/MasterCard выпущенную в любой стране.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?
Свяжитесь с Павлом
тел: +375292692909
ВК:
vk.com/tetavel

Подпишись:
бизнес - группа ВК vk.com/domdaraby

Каналы на YOUTUBE:
ПАВЕЛ ЩЕГЛОВ
DOMDARA TV

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ: http://tetavel.domda...register#nocard
блог: http://forum.domdara.com/index.php
видеоряд: http://www.youtube.com/shegolgroup

#3 melnica9

melnica9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБеларусь Пинск

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:06

ДомДаРа блог Николая Мельника

ИзображениеПо секрету скажу: Я бежал от прошлого в надежде приобрести новое настоящее и будущее в городе Минске город больших возможностей. На сколько я знаю очень многие из провинций бегут в Минск в надежде найти свое счастье а в конечном итоге метут улицы города.Наверное это и есть их счастье.У каждого свое но самое главное что у них и своя мотивация и цели на него.Я был одним из них в моей жизни произошел переворот и мне вроде как не куда было деваться.Мною было принято решение зацепиться в столице.Устроившись на фабрику за койка-место с зарплатой в 150$ Я жил за гарантию но не долго через несколько месяцев я начал задумываться :hmm: Это что на всю жизнь? (койка-место с зарплатой в 150$) И тут я вспомнил что до момента :cry: неприятного переворота в моей жизни я начинал свою как дополнение деятельность в МЛМ бизнесе с очень не молодой и стабильной компанией ***** И решил снова найти компанию для дополнительного дохода но как и все в моей жизни с серьезным подходом для перехода в основной вид деятельности.Так я снова попал сетевую компанию молодая всего 3 года на рынке также очень приятно было то что ее основатель Белорус миллионер прошедший от обычного дистрибьютера до Члена совета директоров в чьей то компании после чего и создателя своей собственной МЛМ компании Изображение На тот момент у меня было несколько кредитов на компьютер на деньги за которые я купил себе подержанный автомобиль от прошлой работы овердравт ну и людям конечно же был должен.Ну и как рядовой дистрибьютер я начал брать контакты клеить объявления и раздавать листовки с приглашением к сотрудничеству в бизнесе.
Знакомство с Павлом Щегловым:
Составил текст объявки и расклеивая их по городу однажды я наткнулся на свое объявление но уже с незнакомым мне номером телефона я тут же позвонил познакомиться с тем кому оно как я понял понравилось.Это был Павел Щеглов он пригласил меня узнать о новом более перспективном предложении. На презентации он меня сильно загрузил моя голова раскалывалась информация лезла через край Но Павел показался мне крепким уверенным человеком со стержнем.На данную мне информацию я сказал Паша Да! это интересно но :no:  Это какой то мыльный пузырь.Денег на покупку франшизы у меня не было у меня были только долги.Но я почему то все равно продолжал общаться с Павлом он мне помогал подпитывая меня правильной информацией исходя из слаживавшихся моих жизненных ситуаций.НО :attention: Запала мне в душу одна фраза поданная мне Пашей на презентации.Николай запомни:Каждый сетевик мечтает о том чтобы получать по жизни процент с покупок людьми в своих магазинах хлеба и колбасы. :nod: Я Жил с этой фразой пока не созрел.Где то с Апреля по Август 2013 года. И как только я поправил свое финансовое положение с помощью одного парня, себя и прямых продаж косметики Я нашел 200 евро на покупку франшизы а после и не только. Я нашел и еще 200 евро на покупку по акции 1-го товарного уровня. Паша :ok: Белорусский лидер!

#4 elochka277

elochka277

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 02 Июль 2014 - 05:46

Благодарю! Тронули до слез ваши истории. В жизни ничего случайного не бывает. Очень хорошо, Паша, что твои партнеры - теперь твои друзья! Рада за вас! Успехов и дальнейших  плодотворных поисков себя и реализации своих целей в корпорации ДомДара!!!

#5 bazamira

bazamira

И в местах, в которых мы бывали люди флаги ДаPы поднимали!

• Модераторы
  • 1 922 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

Отправлено 02 Июль 2014 - 11:48

Моя история очень простая. Я о проекте узнала из приглашения, которое пришло по электронной почте на  рабочем месте маркетолога  на крупном заводе. Человек мне был не знаком. Но где то я слышала об уникальных уроках, вокруг меня были люди, которым это надо было. Я нашла от кого я слышала об уроках и провела регистрацию, получив бесплатно первые уроки. Какое то время я старалась помнить номер приглашения = логин  пригласившего, чтобы все таки узнать кто меня осчастливил, но так и не удалось.  Основная работа требовала много внимания и забирала немало сил, поэтому прошло довольно много времени, несколько месяцев, прежде чем я  купила первый платный пакет, затем полный пакет, БИЗНЕС и это время  замедления в решениях потом не раз напомнило о себе хорошим уроком.
Когда я рассказывала людям о проекте и о своей медлительности они вероятно  удивлялись, как можно так необдуманно поступать и делали в отличие от меня все быстро и правильно!  Я часто росла, подтягиваясь к их успехам и темпу работы,  а так как к этой сфере только приглядывалась, то так оказалось что 4-5 человек  которых я слушала, когда они рассказывали о своих историях успеха где то в течение года, удивляя меня тем, что можно быть такими результативными, оказались у  меня в структуре. Просто им на данном этапе потребовались уже мои знания в сфере интернета, а у меня уже был опыт около 10 лет.  3 фактора позволяли  мне быть спокойной и уверенно заниматься любимым делом. Что оно любимое я "вспомнила" - после школы я сначала пошла по стопам отца, он художник, и меня просто раздирало между живописью и математикой, победила математика,  я поступила в Иркутский гос.университет на матфак,  планировала на программирование, но не набрала баллов и осталась на чистой математике.  Меня хватило на полгода, я не смогла перевестись на информатику и уже в следующем году решила закончить поиски и  поступила в Нархоз - экономика и организация строительства. Нам всегда на курсе говорили что мы готовим из вас капитанов бизнеса, запомнилась эта фраза, и приехав в строящийся Усть-Илимск моя работа дала практику - мы работали на контроле за ходом строительства,  расходования  государственных капитальных вложений, огромных денег, работали с  легендарными руководителями строек, хотя коллектив у нас был совсем молодой, это бесценный опыт, спасибо этим людям. 10 лет банковской деятельности, еще 10 - проектный институт,  автоматизация сметных расчетов, 15 лет ИП, потом завод,  знакомство с нашим проектом, посчастливилось с первых дней почти познакомится с основателем проекта Владимиром Сорокиным,  через полтора года удалось познакомиться лично с Владимиром и Надеждой на первом крупном международном семинаре в Киеве, мы первый раз приехали туда с командой их 20 человек,  начался новый этап в проекте, этап, сравнимый наверное с ощущениями человека, когда он вышел в открытый космос, 2007 год, в зале были тысячи партнеров из многих стран...  Кому то  уже через месяц посчастливиться, как нам тогда, вдохнуть воздух свободы,  свершений,  познания  своих возможностей благодаря той силе, что дал нам семинар, наши руководители!  Через год мы поехали уже командой из 60 человек,так и хочется вставить в текст фотографии, потому что всегда смотрю на эти фото и вспоминаю в каком темпе мы работали,  налетали на косяки и засыпали на схемах плана маркетинга :)))  Я желаю всем этого свершения, сама с нетерпением жду этой встречи на семинаре в Иркутске 2 августа, этого обучения, очень рада за каждого партнера,  кто будет там и кто найдет самого себя, как я когда то.  Начало моего пути было в сторону информатики, прошло  почти 40 лет и я нашлась... Меня никогда не  бросало по волнам в проекте,   я всегда  помнила  отца, когда он показывал свою трудовую книжку с одной записью.  Такой пример основательности позволяет с уверенность смотреть в будущее и стараться быть под стать  нашим руководителям, быть такими же результативными,  верить в свою мечту.
За  рамками рассказа остались эмоции, фото,  очень много событий, постаралась пройти по вектору успеха. У нас очень часто бывает форматы встреч, когда в кругу единомышленников мы проживаем в воспоминаниях наш путь и это огромное счастье, так что не раз еще вспомним в деталях, но лучше на вершине  успеха! Всем больших успехов на семинаре!
С уважением, Тамара Мисюркеева,   скайп: baza_mira
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение  Даровское движение - Присоединяйтесь!!!

#6 bogachka

bogachka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:59

ДомДаРа шагает по планете!!  Присоединяйтесь!!!
Я желаю вам счастья!! ДОМ ДаРа ПРОЦВЕТАЕТ!!!

Мой скайп: bogachka797
e-mail:  bogachka1961@yandex.ru
Мой канал на ЮТУБЕ:  http://www.youtube.c...ser/Liudmila323;  
Мои телефоны;   +7-924-373-37-07:   +7-914-463-16-67

#7 elochka277

elochka277

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:46

Благодарю, Тамара Степановна! Очень рада за Вас, что практические навыки многолетнего труда в области информатики и бизнеса так органично соединились, пригодились и активно проявились в Ваших потрясающих умениях пространственного видения и  видения развития перспектив  в замечательном проекте ДомДАра !

#8 giacint

giacint

Возможности МЛМ http://15567.domdara.biz/

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 852 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:09

Тамара Степановна ! Вы пишите , что история ваша проста. Но это не так ! Ваша история уникальна  и совсем не проста! Ваша трудолюбие, способность трудиться дни и ночи напролет - вот залог вашего успеха и вашей истории. Глубокое виденье перспектив, горизонтов нашего проекта , умение находить пути решения поставленных задач,  реальные дела и результаты говорят сами за себя .  Ваша история успеха еще впереди!
С уважением Ольга Гнатюк.    http://giacint.domdara.com/

Изображение Изображение Изображение Присоединяйтесь!

Сервис для новичков и профессионалов МЛМ   http://15567.domdara.biz/

#9 vek100

vek100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:35

Очень рада буквально за всех, и полность подписываюсь под каждым словом
Ольги Николаевны и нашей команде БАЙКАЛ очень повезло, что у нас такой руководитель
Благо-дарю создателей Владимира и Надежду за уникальный проект!!!
А я знаю, где встретиться,
нам придеться с тобой...

С уважением:
Данута Щербатых
г. Усть-Илимск,
Иркутской обл.

МОЯ ВИЗИТКА  

#10 odessa22

odessa22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:04

Наше движение дает возможность реализовать все наши мечты,желания и возможности реально сейчас Изображение :clap:

#11 bogachka

bogachka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:09

Дорогие партнеры,Даровцы!!!!
Наша  Корпорация ДомДаРа-это нам ПОДАРОК для жизни!! Свыше! Самый ценный подарок за всю нашу долгую или еще не очень жизнь.  Я имею ввиду молодежь или умудренных жизненным опытом партнеров.  В любом случае все приняли нашу ИДЕЮ!!!  Значит информация пришлась им по Душе!  Но чтобы изменить что-то в своей жизни ,используя  наши возможности  нужны еще и ДЕЙСТВИЯ!!!!!  Так и только так начнутся изменения!  Я на своих встречах и всем другим людям рассказываю просто свою жизнь.
Почему ?  
  Потому что я рано в 41 год пошла на заслуженную пенсию(военную). Жизненный уровень сразу упал на 60-70%,а привыкаешь то жить на 100%(знаете военный продпаек,бесплатная дорога в отпуск,дешевые 20-40 руб путевки и т.д.)  И вдруг всего этого нет .  Хорошо, у меня пожизненно мед обслуживание бесплатное,раз в год санаторное льготное обслуживание и  оплачиваемый  билет на дорогу в санаторий.     Это хорошо!  Но я не собиралась лечиться!!! И после ухода на пенсию ,я сразу начала вести активный образ жизни-6 лет традиционного бизнеса-6 точек продаж (детское питание и иже с ним все связаное,бытовая химия ,оптовые точки продаж)   И думала, что всегда будет так хорошо-работа и доходы.  Ан нет, этого всего нет сейчас ,но зато есть ДомДаРа!!!!    Почему нет тех доходов,потому что они были здесь и сейчас .(т.е. там и тогда) .  И не было никаких вложений в будущую "старость",не было целей .кроме одной -скорей пойти на пенсию и отдохнуть :(.А отдыха на пенсии не получается.т.к. на пенсию не проживешь.)  И вот задумываясь и подводя итог и задавая вопрос -ПОЧЕМУ?  Почему я, имея пенсию,занимаясь всю жизнь спортом(мастер спорта по волейболу),честно 20 лет отдала гос службе и имею высшее образованиеи т.д .  Такая умная,красивая  пенсионерка-такая больная,бедная и несчастная.... Так было  ... Искала ответ????  Пришел !!!!  Дом ДаРа решение всех жизненных вопросов!  Это новая жизнь!!!  И оказывается не надо в жизни сверкающих лимузинов,дорогих коттеджей и т.д.   к чему призывает реклама. а  нужна ЦЕЛЬ,возможности ее достижения,желание творить,делая добро себе и людям и тогда жизнь,наполненная смыслом ,становится легкой.  А  если не так,то остается РАБота  ради   РАБоты,часто не любимой.  А потом ---ничего не имеем,потому что не вложили ,не накопили (все тратили) и остались ни с чем .   И вот Вывод -Чтобы быть счастливым ,успешным и богатым,надо БЫТЬ ЗДОРОВЫМ! Иначе,зачем богатство ?  А чтобы это все иметь надо заниматься любимым делом,если оно еще и приносит желаемый доход,и часть от этого дохода надо вкладывать (инвестировать в будущие доходы),тогда и будет счастье сегодня и уверенность в завтрашнем дне!   Чего сейчас  у многих нет .    А у нас в ДомДаРа есть любимое дело,хорошо оплачиваемое,есть партнеры,которые согласились идти со мной в одной команде!!  Немногие выдержали этого темпа новой жизни!  Но я все равно всех люблю и верю ,что в скором времени они вновь начнут нести великолепные ценности жизни нашего ДомДаРа в люди.  Но самое главное, сами начнут пользоваться и использовать те  возможности, которые дала .дает,и будет давать нам наша  Корпорация!  В чем ценность нашего Союза потребителей ДомДаРа ,что МЫ САМИ РЕШАЕМ ВСЕ НАШИ ЗАДАЧИ!!!
А не просто подчиняемся законам Социума и работодателя .  Все у нас есть !!  Выполняя любую работу,имея любые увлечения,рекламируя любимые ваши товары,вы можете ничего из этого не  меняя, начинать бЫСТРО знакомиться со всем  комплексом  возможностей для изменения своей жизни к лучшему,для повышения материальных возможностей и повышении Духовного развития личности! И это уже создано нашими Руководителями - Владимиром и Надеждой Сорокиными и всеми активными партнерами Союза потребителей ДомДаРа!!  Делая это для себя,своих близких,имея огромное желание донести эти возможности до большого количества людей  в своих городах и регионах ,мы вместе можем сделать Великое дело!!  У нас создан финансовый механизм для  зарабатывания денег,для осуществления своих задач по жизни!  Есть возможности вложения заработанных денег для преумножения! Можно купить  Акции Компании! Вложить в Инвестиционный  Фонд ДомДаРа,,на очень хороших выгодных условиях ,  для поддержки и развития наших предприятий ,котрые мы  сами для себя нашли ,позвали к нам на сотрудничество,которые производят натуральные качественные продукты.  
    Нам вместе и надо их поддерживать!
   Наш девиз:  " Натуральный продукт-Здоовье нации"
Призываю всех проникнуться Идеей Союза потребителей ДомДаРа!!!
Повсюду нести Идею ДАРОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ!
Наша жизнь в наших руках!!
Я желаю вам счастья!! ДОМ ДаРа ПРОЦВЕТАЕТ!!!

Мой скайп: bogachka797
e-mail:  bogachka1961@yandex.ru
Мой канал на ЮТУБЕ:  http://www.youtube.c...ser/Liudmila323;  
Мои телефоны;   +7-924-373-37-07:   +7-914-463-16-67

#12 bylynka

bylynka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:17

Всем привет!!!! Меня зовут Александр Былынка :attention: !!! Человек я позитивный,открытый и целеустремлённый!!! Люблю,когда всё расставлено по своим местам и отнесено к категории "серьёзно". В ДомДаРа я вижу именно эту серьёзность и профессиональный подход к делу :good:. Учитывая мой позитивный настрой :cry: , почти всякий раз встреча с новым человеком :wacko: у меня перевоплощается в уютную и тёплую обстановку,которая начинается с улыбки :D ... Родился я в пригороде славного города Минска в семье с небольшим достатком. Нас детей в семье пятеро,-я старший и всегда держал ответственность за младшее чадо. Меня всегда тянуло в большой город,где возможности не ограничены абсолютно ничем.Я перебрался работать,ища для себя более приемлемые варианты:я хотел открыть свой бизнес с минимальными вложения,как вначале,так и на всём его процессе жизнедеятельности. И вдруг я нахожу на остановке объявление,в котором было описано о дополнительном доходе. Это был Павлик Щеглов,но я то ещё не знал об этом,так как сорвавший лепесток я поместил в бумажник и забыл о нём. Спустя некоторое время, я снова нахожу на остановке объявление о доходе,и на этот раз я позвонил без промедления. Мне ответил мужчина с чётко поставленным и уверенным голосом. Это был Павел Щеглов :ph34r: . Он пригласил меня в кафе,где рассказал о проекте ДомДаРа. В этот момент в стороне сидел Артём Костиневич,который уже работал с Павлом. В этот день я впервые услышал такое понятие,как "франшиза". Придя домой после встречи,я извлёк из бумажника лепесток от объявления,которое я сорвал ранее и взял в руки тот лепесток,что сорвал вчера - номера на обоих совпадали со 100 % идентичностью. Это был знак для принятия решения,так как компаний очень много,а судьба мне не давала больше шансов, кроме ДомДаРа. Я самостоятельно изучил понятие "франшиза" и её преимущества,просмотрел все аудио- и видеоролики и пришёл к выводу:"это то ,что я искал - бизнес с минимальными вложениями!" Через неделю я приобрёл лицензию на видение бизнеса,благодаря которой я получаю возможность развивать свой бизнес,находясь под юрисдикцией корпорации :clap: . На сегодняшний момент в бизнесе я всего полгода,но за этот короткий промежуток времени я сумел значительно подняться по ступенькам личностного роста,научился общаться с предпринимателями,прочёл пару замечательных книг ,таких как "Думай и богатей" Наполеона Хилла,"Богатый папа,бедный папа" Роберта Кийосаки и многие другие.Стал увереннее в общении.Спасибо Пашке Щеглову за его инвестицию времени в моё будущее.Но так же у меня уже имеются и результаты в бизнесе. А я в бизнесе всего шесть месяцев.Желаю всем удачи.Присоединяйтесь!!! :ok:

#13 bazamira

bazamira

• Модераторы
  • 1 922 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:57

Спасибо за истории!!! Очень интересно! Успехов!

#14 Dolmatova Nataly

Dolmatova Nataly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:57

Всем привет!
Меня зовут Долматова Наталья. Хочу поделиться с вами своей историей. Я росла в обычной семье, не могу сказать что с большим достатком, переживали кризис в 90-ые. Менялись продуктами и не только, ну вообщем как и все. Все бы ничего, но мы с сестрой остались без мамы когда мне было 13, а ей только 8 лет. Мужчины совсем другие, папа очень быстро нашел себе молодую жену. Вся эта ситуация и обстановка созданная внутри семьи часто приводили к конфликтам (мы не могли так быстро отойти от потери матери), и конечно это очень сильно повлияло на нашу жизнь, наше мировоззрение и формирование нас как личностей. Тот факт, что нам пришлось быстро повзрослеть заставил задуматься о будущем. Никто нас не гнал поступать в институты, чего то добиваться, и даже речи не шло о том, что мы вообще что-то можем, чего-то достойны.
  Но, Слава Богу, улица нас не затянула и мы не смотря ни на что, выросли вполне полноценными. Не спились, не загулялись.... Я поступила в университет, чем очень удивила всех. Вышла замуж, родила сына. Жизнь налаживалась. Мы с мужем привыкли всего добиваться сами. Шагали себе потихоньку по жизни как любая стандартная семья, которая как минимум на диване не лежит. Машина, квартира, дача, все своими силами. Вообщем стандарт, штамп, который определял нас как семью со средним достатком.
Я была рада тому, что имею, так как  и на это даже не надеялась. мне ведь всегда внушали совсем другие правила жизни. А червячок внутри сидел, что я могу больше, нужно что то еще, ну не может быть такого, что бы это было все....
  Моя сестра не стала ждать подарков от жизни и рванула в Швейцарию. И что вы думаете, она выучила 2 языка, прошла не одни обучающие курсы и всё таки нашла себя, свое место под солнцем... И даже начинает сейчас свой бизнес. И оказывается Мы можем!!!!
  Меня от таких шагов удерживала уже созданная семья. И это был не мой путь. Но я верила, что я найду свое, что оно придет.
  Мы уже выросли с мужем в статусе на работе, и в финансовом плане все было супер.  И вот настало мое время, у меня родилась дочь!!! Но жизнь преподнесла нам подарок.... Под сердечком у меня затихарилась еще одна доченька. О ней я узнала, когда та уже стала меня под бока пихать :) Сама я на такое никогда не решилась бы.
  Как у нас ведется, мы начинаем шевелиться, когда нас "жаренный петух клюнет". Вот и поняла, что выходить на зарплату 250 доллоров НЕ ХОЧУ!!! Я стала искать. Просто набирала в поисковике: работа по интернету! Пересмотрела кучу роликов и вариантов "лёгкого заработка". Даже думала попробовать в рулетку, но мой инстинкт самосохранения меня от этого уберёг. Зато разобралась, что из себя представляют эти зароботки. Сделала вывод, что работа по партнерке самая выгодная.
   Не даром говорят "Кто ищет, тот найдет!" И я нашла.....
Редко ездила на метро, но в то день мороз не позволил завести машину. И мы с сыном поехали на метро. Когда возвращаясь подошли ко входу в метро, а там была сооружена конструкция временная из деревянных брусьев, пряма лицом, носом тыкнулась в объявление "Заработок 1000$ и выше". Примитивное такое объявление, подумала, и что за ерунду тут могут предложить!? :hmm: Но любопытство взяло вверх. Потом слова "Партнерские отношения" заставили прийти на встречу.
  Шла и думала: ну удиви меня!?!? И меня удивили!!! :nod: Купила франшизу после того, как сходила на первую закупку, как оказалось не только у меня, но и у всей команды. Сомнения о о реальном существовании проекта ушли с полученной смс напрочь.
  И НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!!! :wub:
  Я всегда знала, что мир такой, каким я его вижу. Я нашла своих, белых ворон, тех людей которые верят в те самые ценности человеческого мира, подаренные нам свыше. Это чудесно жить, общаться и работать в обществе людей, которые тебя ценят, уважают и понимают, помогают и поддерживают только потому, что ты ЧЕЛОВЕК. Здесь нету соперничества и тех разрушающих правил жизни, которые нам постоянно навязываются обществом слепых и не желающих что-либо изменить хотя бы у себя в судьбе.
  У меня выросли крылья! Верите!
  Мне стало легче справляться с семейными делами дома, т.е. с бытовухой. Я наладила отношения с мужем. И все только потому, что я самореализовалась. Все остальные проблемы потеряли свою значимость. У меня их просто нет. Всему этому, помимо конечно самой системы бизнеса, меня научил тот человек, который повесил то самое объявление на столбе - Павел Щеглов. И это еще одно подтверждение, что в проекте участвуют не просто люди мечтающие разбогатеть, а сильные личности, готовые тебе помочь.
  Проект ДомДаРа - это не просто финансовый механизм, который обязательно приведет нас всех к успеху. Все новички сталкиваются с мыслями получиться или нет. В один прекрасный день меня вдруг осенило: назад дороги нет, проект так успешно и интенсивно развивается, что успех НЕИЗБЕЖЕН, главное не останавливаться. Даже если делать маленькие шаги, но каждый день. А у меня так и получается, т.к. мои обязанности мамы троих детей никто не отменял. И этим проект мне нравиться больше всего... И я знаю, что мой успех уже рядом.... Это как попасть на волну удачи, и тебя несет только вперёд......
  Спасибо тебе дорогой спонсор Павел Щеглов!
  За то, что ты не просто взял меня за руку и привел в это проект,
  спасибо за то, что поверил в меня
  и заставил меня поверить в себя!!!

Сообщение отредактировал Dolmatova Nataly: 13 Декабрь 2014 - 20:58

#15 bazamira

bazamira

• Модераторы
  • 1 922 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 04:14

Наташа,  спасибо за историю! Я познакомилась с тобой на прошлой неделе, рада знакомству и желаю успехов!!!

#16 lisenko

lisenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:12

Ребята какие же вы молодцы! Спасибо  за ваши истории жизни . :attention:
С уважением
Надежда Рогач
Украина  Одесса

email : nadi6210@gmail.com
тел: +3(093) 774 55 63
http://lisenko.domdara.com/

#17 energyolga

energyolga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМинск, Беларусь

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:47

Читая истории, реально понимаешь, что у каждого своя судьба, свои проблемы и препятствия в жизни! И в то же время есть некая общая идея, которая нас всех объединяет, дает нам силы двигаться вперед!
С уважением, Ольга Чехович

Республика Беларусь, г. Минск
тел: +375 29 860-86-65
E-mail: olga3154@tut.by
личный сайт:
https://energyolga.domdara.com

#18 energyolga

energyolga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМинск, Беларусь

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:07

Хочу поделиться и своей историей...  :)
Меня зовут Ольга Чехович, 27 лет. Родилась в среднестатистической семье с советскими традициями воспитания - жесткая дисциплина, хорошо учиться в школе, потом обязательно поступить в универ и найти хорошую работу... Ну в общем быть как все. Деньги у родителей были - не сказать, чтобы много, но вообще хватало. Когда мне было 16 лет, отец умер и мы остались с мамой вдвоем. Так я и жила, как родители научили - закончила универ, устроилась на работу бухгалтером. Бухучет мне очень нравится, честно, друзья иногда шутят - говорят, что я типичный бухгалтер и это диагноз :D . Во всем люблю порядок, стараюсь все привести к идеалу :D
Благодаря своей усидчивости и старательности, на работе меня повысили, однако кроме того, что моя зарплата существенно увеличилась, возрос и круг моих обязанностей, ответственности... Приходила на работу к 8 утра, уходила в 9 вечера, пока добиралась до дома, жутко уставшая, ложилась спать. Иногда и в выходные на работу ездила. И вот такой замкнутый круг!!!
Однако душа моя протестовала - с одной стороны все отлично, я в шоколаде - у меня есть высокооплачиваемая работа, друзья-подруги, с которыми можно хорошо провести время в редкий выходной в кафе или на дискотеке... А с другой стороны я понимала, что это не мое, я хочу, чтобы у меня было больше свободного времени, я хочу заниматься чем-то таким, что бы могло разнообразить мою жизнь и позволило проявить себя.
На прошлый Новый год я поняла - буду менять работу, чтобы освободить время и также задумалась об открытии собственного дела - например фирмы по оказанию бухгалтерских услуг. Стала изучать информацию в Интернет, читать и слушать книги об открытии собственного дела.. И поняла, что в одиночку не справлюсь, да и опыта у меня в сфере бухучета не так уж много, как хотелось бы... Сердцем понимала - надо что-то менять, но не хватало решимости.
И тут, в очередной раз разочаровавшись в себе, бесцельно бродя по ТЦ "Столица", погруженная в странные мысли, типа что же делать, как мне быть, может оставить эти свои дурацкие идеи и быть как все..Я случайно познакомилась с удивительным человеком - Павлом Щегловым. Он так прямо и сказал - девушка, у меня к вам есть интересное предложение, это именно то, что вы сейчас ищете, оставьте телефон я вам перезвоню :D  Я вообще редко раньше телефон оставляла, а тут почему-то что-то ёкнуло - оставь телефон, ничего не потеряешь, тем более ясновидящий какой-то - знает даже что я ищу :D ! ;)
Так я впервые узнала о ДомДаРа, о возможности выбраться из замкнутого круга "Работа - дом -короткий сон-будильник-опять работа)))". Идея создания единой дисконтной сети меня поразила до глубины души! Я познакомилась с ребятами из команды Павла Щеглова, начала ходить на рекламные часы, где всегда царит атмосфера веселья, задора, взаимовыручки и поддержки. У меня как будто бы глаза открылись - вот она - другая жизнь, вот они, люди, которые знают, чего хотят, знают, куда идти, сами создают свою судьбу, обмениваются опытом, мыслями, и всегда готовы прийти на помощь. Я поняла, что Павел прав - это действительно то, что я искала Изображение  
ДомДаРа позволяет любому человеку реализовать план выхода из денежного капкана, создать источник дохода, который не будет зависеть от работодателя и государства.  Более того, ДомДаРа дает каждому из нас возможность приобрести уникальные навыки общения с людьми, развиваться духовно, раскрыть свои способности и самореализоваться.
Сейчас я делаю свои первые шаги в этой бизнес-системе. Я верю, что нас всех ждет успех! ДомДаРа - это часть моей жизни, теперь я не могу даже представить, как я раньше существовала в этом мире! Это как долгожданный лучик света после затяжного дождя...
Спасибо Владимиру и Надежде Сорокиным за то, что Вы подарили нам эту возможность - объединяться в общество здравомыслящих людей!
Спасибо Павлу Щеглову за то, что в нужное время в нужном месте показал мне эту возможность и всегда готов прийти на помощь и ответить на любой вопрос, научил меня по-другому реагировать на жизненные ситуации и любить людей :ok:
У нас все получится, потому что мы сильные, и знаем, к чему стремимся!
С уважением, Ольга Чехович

Республика Беларусь, г. Минск
тел: +375 29 860-86-65
E-mail: olga3154@tut.by
личный сайт:
https://energyolga.domdara.com

#19 izumrudz3

izumrudz3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • ГородАнгарск

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:32

Все истории замечательные, неповторимые, индивидуальные!
Есть одно общее, которое  объеденяет нас  - общество здравомыслящих людей!

С Уважение, Наталья Зайцева.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

#20 tetavel

tetavel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
  • ГородМинск, Беларусь

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 08:36

Спасибо Ольга Чехович за добрые слова! Ты прекрасный и обучаемый человек и партнёр! Дай бог тебе успехов и больших команд!
" Выбирают не компанию, а НАСТАВНИКА. Развивают не структуру, а ЛИДЕРОВ"

ВСЁ О КОМПАНИИ И ДЕНЬГАХ: http://tetavel.domda...register#nocard
Ввод - Вывод денежных средств возможен с личного кабинета  на любую карту  Visa/MasterCard выпущенную в любой стране.

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?
Свяжитесь с Павлом
тел: +375292692909
ВК:
vk.com/tetavel

Подпишись:
бизнес - группа ВК vk.com/domdaraby

Каналы на YOUTUBE:
ПАВЕЛ ЩЕГЛОВ
DOMDARA TV

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ: http://tetavel.domda...register#nocard
блог: http://forum.domdara.com/index.php
видеоряд: http://www.youtube.com/shegolgroup

Последние записи по теме

Фотография

От: Наши истории: почему я в ДомДаPа

Отправлено vek100 в Блог Дануты Щербатых, по 07 Февраль 2015 - 17:34

Коротко о том, почему я в ДомДаРа? смотреть по...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Моя история - как я пришел в проект ДомДаPа

Отправлено tetavel в Личный блог Щеглова Павла, по 01 Июль 2014 - 20:06

МОЯ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ
Меня зовут Павел Щеглов. Мне 32 года. Живу в Минске.
Я считаю себя честным...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных