Перейти к содержимому

Наши истории: почему я в ДомДаPа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Dolmatova Nataly

Dolmatova Nataly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияbazamira (14 Декабрь 2014 - 04:14) писал:

Наташа,  спасибо за историю! Я познакомилась с тобой на прошлой неделе, рада знакомству и желаю успехов!!!
И я очень рада!!! Спасибо вам, таким успешным учителям УСПЕХА! :ok:

#22 ingada

ingada

Продвинутый пользователь

• Администрация
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:41

Знаете, читаешь истории партнеров и думаешь: как же не похож и похож путь в ДомДаРу. Не похож теми трудностями, с какими люди сталкиваются в своей жизни до ДомДаРа. И похож теми чувствами и тем состоянием, в котором уже живут среди  даровцев.
Жизнь — она многогранна. И предоставляя нам каждый раз свои грани, ставит нас перед фактом принятия того или иного решения. Наши решения на 90 % зависят от того окружения, в котором мы живем. Это окружение на нас действует так тонко и так незаметно, что проходит всего несколько лет, и мы часто начинаем делать то, что раньше мы никогда бы не делали.
Часто общаясь с людьми, которым легко соврать, мы начинаем врать и у нас всегда появляются аргументы, что это правильно. Часто мы попадаем в окружение, которое ропщет по поводу и без повода, и часто становимся участниками таких разговоров, делая нашу жизнь ворчливой и бездейственной.
А часто наоборот, мы встречаем людей, которые меняют нашу жизнь  своими традициями и своими  ценностями к лучшему. Но таких людей, как правило, в обычной жизни не много. ДомДаРа поставила цель собрать всех людей, которые стремятся стать лучше и чище в своих помыслах вместе. Чтобы каждый одарил друг друга лучшим, что у него есть.
Здравомыслие имеет такое же притяжение, как и невежество. ДомДаРа — дом, где собираются люди доброй воли. Эти истории тому подтверждение. Здесь даровцы открывают перед вами сове сердце. Загляните в него и прислушайтесь к своему. Если ваше сердце почувствовало родственную связь с сердцами этих людей, действуйте. Присоединяйтесь.
:wub:

Надежда Сорокина

#23 izumrudz3

izumrudz3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • ГородАнгарск

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:59

Моя история - Как я пpишла в пpоект ДомДаPа.

Сообщение отредактировал izumrudz3: 22 Январь 2015 - 08:02

С Уважение, Наталья Зайцева.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

#24 tanita28

tanita28

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородАнгарск

Отправлено 01 Февраль 2015 - 03:01

Как много нужно сделать человеку, чтобы изменить свою жизнь?
Иногда просто познакомиться с каким-то новым человеком, прочитать объявление, посмотреть небольшой ролик на YouTube ,или просто посидеть в тишине и подумать.  У всех по – разному . У кого-то сначала мысли, потом –дела, у кого-то наоборот. Но в любом случае - это шаг вперёд. Не бойтесь сделать этот шаг! В детстве этот шажок, такой важный и всеми долгожданный открывает новую,неизведанную ранее дорогу жизни. Сколько ссадин,шишек,обид,слёз! Но это путь вперёд. Во взрослой жизни мы всегда возвращаемся по спирали к тому моменту,когда нужно сделать шаг. Не первый ,но новый и ,возможно, такой же важный ,как тот неуверенный первый…
   К тому , чтобы сделать новый первый шаг меня подтолкнула сама жизнь. В своей профессии я доросла до определённого «потолка»,работая операционной сестрой в больнице. Для того,чтобы подрасти ещё можно было,конечно,сменить профиль и опять всё заново,но…. Менять шило на мыло не хотелось. Уходить от одной  так называемой зарплаты на такую же в другой больнице не имело смысла. А реализовать себя где-нибудь хотелось. На тот момент времени у меня была полная свобода,рядом уже не было человека,который в корне пресекал все мои мысли,планы,связанные с каким-либо делом. Сложно,очень сложно начинать даже просто чем-либо интересоваться,когда это происходит под насмешки, сарказм и полную уверенность в том, что у тебя ничего не получится. И эта уверенность передаётся тебе в виде сомнений,собственной неуверенности,просто подрезает крылья…
Я много посмотрела к тому времени материалов о сетевом бизнесе в интернет . Даже попробовала себя в двух компаниях.Но без опыта,без поддержки,без определённых знаний всё свелось на нет… Но лиха беда-начало!
В каком-то ступоре давила на клавиши клавиатуры,и вот тогда,судьба свела меня с Натальей Маловой. И опять же очередное доказательство,что в жизни ничего не происходит просто так. Мы бы наверное никогда не познакомились и не подружились,если бы не соц.сети,где я пыталась развивать свой интернет-бизнес, на тот момент находившийся в состоянии агонии.
С третьей или даже с четвёртой попытки мы всё же встретились. Помню о чём говорили даже сейчас,спустя время. И то,с каким ощущением шла домой,быстрее добраться до компьютера и посмотреть информацию о компании. Первое видео, которое посмотрела -«Мой мир» Надежды Сорокиной мой собственный мир перевернуло с ног на голову! Вот так,без лозунгов,пафосных призывов и кичливых яканий ,простым рассказом о собственной жизни ,этот человек вошёл в мою жизнь. Её мудрость, человеколюбие , оптимизм стали просто невероятной мотивацией для ЖИЗНИ.
Решение о бизнесе с компанией пришло немного позже, когда посмотрела как здорово,слаженно работают Нина Андреевна Баженова и Наташа. Вот в такую команду захотелось! Когда они вместе,это просто тайфун какой-то! Совершенно дополняют друг друга неиссякаемый юмор , такт и опыт Нины Андреевны ,серьёзность и деловой подход Натальи ,так хотелось вписаться в их дуэт! Потихоньку,осторожно я старалась это делать. Но только благодаря их открытости,желанию помочь , рассказать,показать на деле ,у меня стало что-то получаться. Не могу сказать даже сейчас,что это лёгкий бизнес. Сколько раз опускались руки! Но никогда не было даже мысли бросить всё и уйти. Потому что от таких людей уйти невозможно! Хорошо помню,как после очередного своего приступа истерии сказала Наташе: «Никогда больше не буду жаловаться!»
   И стараюсь держать слово. Стала сильнее,так просто уже сложно вывести из равновесия. ДомДаРа-это не только школа бизнеса,это школа жизни в этом бизнесе. А иначе не получается...
Наталья Фисенко
   Изображение
"Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.."  

Регистрация  http://domdara.com/~tanita28

Мой канал YouTube  http://www.youtube.c...BabYaBWQjU7Lfcg

Одноклассники   http://ok.ru/natalya.fisenko1

В Контакте https://vk.com/natashafisenko

#25 vek100

vek100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:02

Коротко о том, почему я в Дом Дара?

Я Данута Щербатых проживаю в красивом сибирском городе  Усть-Илимске, который стоит на реке Ангаре .
               В проект пришла по приглашению подруги   и во время презентации приняла решение быть в этом проекте по таким моментам   
               первое - это свое дело, с которым очень удобно развиваться, так как оно информационное
               второе - это рынок ВСЕХ товаров и услуг соединенный  ЕДИНЫМ ДИСКОНТНЫМ СЕРВИСОМ
               третье -  твой бизнес  ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ
               четвертое - не маловажную роль играет отношение партнеров ( забота, помощь, поддержка)
               пятое - площадка интернета ДомДара  призывает всех предпринимателей к сотрудничеству (обмен покупателями)
               О проекте можно говорить и говорить , так как имеет очень много граней . Очень благодарна СОЗДАТЕЛЯМ за прекрасную идею объединить
                здравомыслящих людей и соорудить денежную машину для исполнения всех человеческих желаний.  

Сообщение отредактировал vek100: 07 Февраль 2015 - 17:06

А я знаю, где встретиться,
нам придеться с тобой...

С уважением:
Данута Щербатых
г. Усть-Илимск,
Иркутской обл.

МОЯ ВИЗИТКА  

#26 shop38

shop38

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • ГородБайкал

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:27

Четкие позиции, Дана!!!
С уважением, Тамара Мисюркеева,   скайп: baza_mira
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Кадры решают все!
Присоединяйтесь!!!
Мои информационные ресурсы на платформе ДомДара

#27 vek100

vek100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

Отправлено 05 Март 2015 - 17:46

Просмотр сообщенияshop38 (07 Февраль 2015 - 17:27) писал:

Четкие позиции, Дана!!!
Благодарю! За четкими позициями стоят веские аргументы здесь быть, всем без исключения...
А я знаю, где встретиться,
нам придеться с тобой...

С уважением:
Данута Щербатых
г. Усть-Илимск,
Иркутской обл.

МОЯ ВИЗИТКА  

#28 lideran

lideran

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородСаянск

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:22

Моя история….Меня зовут  Алефтина  Шамбурская. Нахожусь на заслуженном отдыхе.  Хочу поделиться своей историей, может кому-нибудь она поможет не опускать руки в трудную минуту, а идти только вперед.    Моя жизнь  протекала, как у всех советских граждан. Работа, семья, дача и плюс  строительство коттеджа. Строительство коттеджа занимало очень  много времени и средств. Зарплата на основной работе была небольшая, поэтому приходилось работать на двух, порой и трех работах.  У мужа зарплата была еще меньше, здоровьем своим не блистал и почему то весь груз ответственности по финансированию строительства лежал на моих плечах. На отдых  и даже о чем- то хорошем подумать, не было времени вообще.
В течение   нескольких лет  во время отпусков ездила в Москву на заработки к старшей сестре. Она,  вместе с зятем,  занимались ремонтом квартир, и я им помогала, для меня это были дополнительные  заработки. И вот в очередную такую поездку в Москву, в поезде познакомилась с Татьяной, она ехала в Киев  на Семинар. Татьяна  рассказала мне, чем она занимается,  и пригласила на семинар в Киев. Это был  март 2004 года. Приехав в Москву, я попросила у сестры 200$  и  отпросилась на три дня в Киев, пообещав, что приеду,, отработаю и долг верну. В Москву вернулась воодушевленная.  Хотелось с сестрой  поделиться впечатлениями о семинаре.  Но, к сожалению, сестра даже слушать не стала, посчитала, что я куда то  вляпалась.  Мне было отказано в дальнейшем пребывании в Москве и работе. Это было первое « недопонимание» со стороны родственников, когда ты начинаешь выбиваться из общей Системы.  
Оказывается, когда тебе за пятьдесят….жизнь только начинается.  И так я начала  осваивать новую профессию  сетевика.  Из близких  меня поддержал только сын. Это мне придавало силы. Мой муж (сейчас уже бывший)  никак не мог смириться, что я вечерами куда то отлучаюсь, домой приходят  какие то чужие люди. После встреч с партнерами, возвращаясь домой, я находила на маркерной доске, где читала МП, вся доска была исписана словами, которых в словаре  не найти….Таким способом он пытался меня запугать и вернуть в прежнее русло жизни. У него был очень жесткий характер, точнее  сказать жестокий. Хотя мы прожили  вместе больше двадцати лет.    И я встала перед выбором: или продолжаю начатое дело или придется «жить» как раньше!!! Я выбрала - первое. Пришлось уйти на квартиру, надеялась, что все образумится. Это были непростые моменты жизни. Спасибо моему  партнеру по команде, Валентине Поленовой, которая предоставила мне свое жилье и поддерживала в трудные минуты. За что я очень ей благодарна.  
Пережила неприятные моменты развод, раздел имущества. Коттедж, который мы строили всей семьей почти 16 лет,  ушел с молотка за бесценок .  С основной работы я уже уволилась, так как мизерная зарплата  и ограничение по времени меня уже не устраивало. Дело, которым я занималась, стало пробуксовывать.  Надо было, как то выживать. И вот как спасение , а может  это  в  награду за мои  труды,  звонок из Иркутска от моего спонсора Татьяны. Срочно приезжай на встречу, стартует новый проект .                                          Так, ко мне в жизнь  постучался – Инмаркет, сейчас это корпорация ДОМДаРа.  Это был  конец июля 2007 года. Мы с партнерами срочно в  машину и в  Иркутск. Из  Первого  МП, который проводила Тамара Степановна Мисюркеева, честно говоря,  тогда мы вообще  ничего не поняли, но я почувствовала, что это перспективный Бизнес с большими доходами, так как  Тамара Степановна за короткий срок  достигла  уже большого уровня  и построила огромную команду во многих городах. Так я познакомилась  со своим будущим Руководителем .  Нам в руки дали диски, где была запись выступления Лидеров, обучающих Школ Владимира и Надежды и МП. Уехали домой ознакомиться и принять Решение. Просмотрев  диски, меня очень заинтересовали обучающие уроки на компьютере,(я вообще  не умела работать на компьютере,  да его   у меня и  не было)  и Лидеры, которые выступали, говорили о серьезных доходах. А в то время я в них очень нуждалась. Сразу приняла Решение на регистрацию, переговорила с партнерами из команды и через несколько дней мы снова ехали  в Иркутск, везли деньги  на регистрацию четырех партнеров на  Профессиональный заход  по Директору, в том числе были  мой сын Роман и Валентина Поленова. Регистрацию нам помогала делать сама  Тамара Степановна (она была уже в Усть-Илимске) и с ее помощью по телефону мы провели  регистрации. На тот момент ни Татьяна, ни я с компьютером вообще не дружили. Самой продвинутой среди нас, была Валентина Поленова , она была моя тех.поддержка.  После регистрации  мне Татьяна сказала, что я заработала   первые 700$, и я была счастлива.   На мой вопрос к Татьяне, а что дальше ? Она  дала мне телефон Тамары Степановны. Сказала, звони ей, она поможет.  И  сама уехала в Москву.
Дорогие друзья, я почему так подробно описала свой приход в этот замечательный Проект. Здесь работает сильная команда Лидеров, ты никогда не останешься без помощи, тебя всегда подхватят и помогут сделать первые шаги в этом Бизнесе. Я очень благодарна Судьбе, что Случай мне помог найти своего  Учителя  Тамару Степановну Мисюркееву. Она  меня подхватила и помогла состояться в этом проекте. Находясь за тысячу километров , она всегда была на связи со мной. Я всегда чувствовала ее крепкое плечо рядом с собой.  Я с головой окунулась в работу. Как я радовалась понедельникам. По МП  каждый понедельник получали зарплату. У меня доходы составляли до 800$. Поэтому по понедельникам утром рано меня просто сдувало с кровати, чтобы посмотреть какая пришла зарплата.   Было очень приятно получать  такие деньги.    За два месяца работы ,  я достигла ранг Генерального Директора и получила Подарок от Компании.  Был выбор:  3000$ или поездка  заграницу в составе Лидеров. Я выбрала поездку, которая должна состояться на следующий год . А   осенью 2007 г в Киеве, Пуще Водице, ехала с партнерами  на  учебу. Это была Первая Академия  для лидеров. Там я впервые познакомилась с нашими Руководителями, Первыми Лицами Компании  Владимиром  и Надеждой Сорокиными.                        Мы получили уникальные знания  от этого семинара. За полгода работы в компании я заработала свой первый миллион. Март 2008 года. Снова получаю Подарок Судьбы. Свой Юбилей 55-летие отмечаю заграницей. Поездка в Египет  с Первыми Лицами Компании и с группой лидеров в составе более 50 человек по путевке, полностью оплаченной компанией. Это шикарно проведенные 9 дней прекрасного отдыха.   Незабываемые  поездки, учеба, консультации от Владимира Сорокина. Это просто Супер!!!! Март 2013 года. Владимир и Надежда Сорокины  приезжают к нам в Иркутск. Проводят Академию для Лидерского состава и снова совпадение, своё  60-летие отмечаю в таком великолепном составе. Получать подарки из рук Владимира и Надежды, друзья поверьте, это дорогого  стоит. В этом году исполняется  8 лет,  как я пришла в компанию  ДомДара.   Я не перестаю удивляться, на сколь же наш проект многогранен  и  не перестаю радоваться, на сколько же он прекрасен.  Здесь вы никогда не будете одиноки.  Вас  всегда будут окружать  успешные и любящие люди. Здесь вы заработаете денег столько, сколько вы захотите. Кто находится далеко от своего информационного куратора, не отчаивайтесь. У нас есть Форум – это уникальная обучающая социальная Сеть в Интернете.  Где с тобой на связи вся команда единомышленников, которые делятся своим опытом. Где с тобой постоянно на связи наши Руководители, Первые Лица Компании, наши великие Учителя Владимир и Надежда Сорокины.   Я благодарна своей команде, которая развивается во многих городах и всей команде Байкал. Особую благодарность хочу сказать  своему   Руководителю Тамаре Степановне,  за те знания,  которые Вы делились со мной,  за то драгоценное время, которое  тратили на меня,  за ту неоценимую помощь,  которую я получала и получаю  всегда!!.   Желаю всем Успеха!!  Осуществите  свою Мечту!!!
С уважением,
Алефтина Шамбурская.
тел. +79501066273
Скайп: lidermira
Мой блог
Подарок-Дисконтная карта ДомДара

#29 Flagman

Flagman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:28

Меня зовут Тамара Ладыженская, живу в г. Иркутске с 1973г.   Как я могу себя охарактеризовать?    Всегда была активная жизненная позиция, коммуникабельна, организаторские способности, присутствует оптимизм, ответственность, логика, обязательность, вредные привычки отсутствуют, легко нахожу общий язык с людьми , могу работать в команде и самостоятельно, стараюсь доводить дело до конца, 5 лет не смотрю телевизор ( всё что нужно есть в интернете),  у меня двое сыновей - взрослые самодостаточные мужики одному 49 лет, второму 40.
Мои минусы: -не  занимаюсь спортом и регулярной гимнастикой - бывает занижена самооценка - лишний вес - не люблю ходить в гости и не очень люблю праздники.

Родилась я на севере Бурятии, недалеко от  Байкала, рядом с Баргузинским заповедником Баунтовский р-н, п. Ципикан. Увезли меня оттуда маленькой на северо-восток Якутии, Помню с возраста примерно 4-  5 лет и никогда не забуду одну картинку этого периода: транспорта общественного нет, политические освободившиеся,  реабилитированные шли где пешком, где как придётся, на материк. Зашёл к нам мужчина , видно из освободившихся, попросил хлеба, а мама сварила как раз обед, пригласила покушать и он сказал : « Мне никак нельзя горячее- сразу инсульт будет, если можно дайте пожалуйста хлеба», мама дала ему хлеба, сала, ещё чего-то, он поблагодарил смущаясь и пошёл дальше. Вот этого мне не забыть никогда. Я никогда не забуду картошку  сушёную, в мешках ( как стекляшки) привозили, пластиками на вид, как теперешние чипсы. Её размачивали, а потом готовили. Противная, невкусная и лук сушёный , прессованный, головками  как сыр  ( тоже противный , даже сейчас помню запах).Это позже стали разрабатывать участки  земли и садить огороды. Затем переехали в Южную Якутию ( Ыллымах  Алданского района), ехали и на лошадях, и на лодках , на тракторе и на 2-х местном самолёте. На Ыллымахе пошла в школу, была всегда активна, но была только семилетка и я уехала в 8 класс в другое место в интернат, так с 14 лет дома и не жила. Далее город Алдан,  Политехничекий техникум , студенческая жизнь ( девица была лихая - ещё в 8 классе ходила в секцию бокса,а здесь мотоцикл, прыжки с парашютом,3 разряд по стрельбе, душа компании- играла на аккордеоне). Закончила отделение «Промышленное и гражданское строительство», вышла замуж, один год работала на руднике Эмельджак в производственном отделе, доводилось бывать в слюдяной шахте в забое, тоже не забываемо и немного страшновато . После окончания мужем техникума по направлению  уехали на Урал. Карьероуправление формовочных материалов ( для металлургии), там работала  нач. планового отдела и  прорабом в стройбате( а было мне 23 года). После этого стройбата сразу поступила в Институт Народного хозяйства в Свердловске на факультет « Планирование промышленности», заканчивала его уже в г. Иркутске. В Иркутске работала на заводе имени В. В. Куйбышева  в ОКСе, закончила институт, работала  в Областном швейном объединении бытового обслуживания нач. планового отдела и параллельно секретарём парторганизации. Пригласили в Городскую Администрацию нач. отдела Бытового обслуживания, проработала 3года, ушла организовала Частное швейное предприятие , где была и конструкторско-технологическая группа ( делали коллекции), демонстрационный зал, индивидуальный пошив, массовый пошив, магазин, вышли на мощность, собиралась создать норковую ферму, купили оборудование по выделке кожи и меха  и меня ( как это сейчас говорят) кинули по крупному. Думала не встану с колен. Нет, снова организовала ателье по индивидуальному пошиву одежды. Работали хорошо. Когда пошёл вал товаров, в т. ч одежды из Китая, количество заказов сильно уменьшилось и работать стало не выгодно. И сейчас практически нет крупных ателье, очень мелкие- так пока легче выживать. Пришлось закрыть ателье. Т.е.путь и опыт определённый немалый.   После этого занялась сетевым бизнесом, была очень довольна продукцией, хорошая компания.И вот в офис пришёл молодой человек за продукцией для своей сестры. В руках у него был диск с незнакомой, интересной эмблемой . Он мне не предложил никакой информации, никакой презентации.Я попросила диск  на вечер, т.к. на следующий день он должен был прийти за продукцией.   
Когда я вечером посмотрела этот диск, это была Презентация компании Inmarket от Надежды Сорокиной.Это был 2009 год.
Вот это меня заинтересовало! Это было что-то новое, интересное, как глоток свежего воздуха! На следующий день, не всё поняв, глубоко не вникая, я сказала регистрируй меня , а то неизвестно  когда ещё приедешь. Я ПРИШЛА в компанию на НАДЕЖДУ СОРОКИНУ. На этом ролике , кроме интересной информации она говорила партнёрам и наверное ещё просто слушателям « Я ВАС ЛЮБЛЮ». Я позднее поняла, что это на самом деле так, а не ради того, чтобы было приятно аудитории. Когда мы после семинара в г. Иркутске, были  в продолжение на Малом море на Байкале, я увидела , что это правда, что этот человек любит всех людей! Я ей об этом сказала тогда. А пока одолевала сама , с помощью информации на дисках, на сайте и т.д. Чуть позднее познакомилась со своими информационными спонсорами из г. Саянска (команда Шамбурской А.Н.), а во главе всей нашей команды БАЙКАЛ наш региональный лидер Тамара Степановна Мисюркеева, генератор идей, которой хватает на всё и на всех. И мы вместе с компанией, ныне уже ДомДаРа  росли, учились, развивались. Всё новое , интересное, доступное   и для обыкновенных людей. Здесь каждый может найти приложение своих сил, возможностей, интересов от самого простого человека до крупного руководителя. Интересы для каждого в плане  доходов, бизнеса, рекламы своей продукции, услуг, развития личности. Действует уникальная международная дисконтная система- всего одна дисконтная карта работает в любой стране, в любом городе, посёлке …, т.е на весь мир. Здесь прекрасные люди,  здесь всегда найдёте доброжелательность, понимание, поддержку и расстояние не преграда с интернетом.

И всё это организовали наши замечательные создатели и руководители компании ДомДаРа   ВЛАДИМИР и НАДЕЖДА  СОРОКИНЫ. Я никогда не встречала такого идеолога, как НАДЕЖДА. Это НАСТОЯЩИЙ ИДЕОЛОГ. Они и дальновидные руководители , и терпеливые учителя и друзья, очень простые   и доступные в общении .   И мы все им верим , любим и благодарны за создание  нашего СОЮЗА. Союза Потребителей Дом ДаРа.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Flagman: 08 Апрель 2015 - 05:48

С уважением: Тамара Ладыженская
"Не сдержал мысль-держи слово"
Россия г. Иркутск
тел. +79086679874;+79148896986;
e-mail:nspirk@mail.ru; inmarket-irk@yandex.ru

Мой портал

Изображение Изображение

Последние записи по теме

Фотография

От: Наши истории: почему я в ДомДаPа

Отправлено vek100 в Блог Дануты Щербатых, по 07 Февраль 2015 - 17:34

Коротко о том, почему я в ДомДаРа? смотреть по...

Прочитать запись полностью →
Фотография

Моя история - как я пришел в проект ДомДаPа

Отправлено tetavel в Личный блог Щеглова Павла, по 01 Июль 2014 - 20:06

МОЯ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ
Меня зовут Павел Щеглов. Мне 32 года. Живу в Минске.
Я считаю себя честным...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных