Перейти к содержимому

Что для меня даёт учение Pадугимира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 setevik

setevik

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 291 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:17

Этот раздел создан для того, чтобы каждый человек мог поделиться своими ощущениями сердца на тему УЧЕНИЕ РАДУГИМИРА.
Поиск людей в Вашу МЛМ-Команду!

Владимир Сорокин
тел:+7 923 125 05 35
Скайп:setevik-inmarket

Только великие мечты делают человека великим!

#2 rastsvet

rastsvet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 01:34

1. Что мне дало учение Радугимира?
Учение Радугимира дало Новые знания для развития души
2.Хочу ли получать новую информацию и зачем мне это?
Хочу   получать новые знания для развития души
3.Чем эта информация отличается от всего, что мы читаем в окружающем мире?
В мире противоречивая информация.  Несёт добро людям одна информация, другая информация несёт зло. . Информация для души Радугимира  наполняет наши души  нектаром. Даёт энергию для осознания себя в этом  мире.
4.Кто для меня Радугамира?  Источник новых знаний для развития души.
5.Какая тема больше всего произвела во мне изменений, в моем мышлении?
Первые темы связанные с тем,  что Земля живая. Потом другие  темы тоже.  
6.Какая тема больше всего тронула мое сердце?
Рождённые от любви и от духа.
7.Есть ли желание рассказывать и делиться учением Радугимира с другими людьми?
Да есть.
8.Какой вопрос я хочу задать Радугемира?
По славянскому календарю  2017 год - год лисы
Вопрос:  какую символику рекомендуете нам применять
Скоро Новый 2017 год. По славянскому календарю год лисы. Подарков с изображениями лисы не встретить, только петушки в продаже.   Славяне забыли свой календарь?
Вопрос: на  крепость корней, энергию  славянского древа  (и других народов, китайцев например)  как влияет  использование символики
9. Самое лучшее высказывание Радугимира, которое вы запомнили.
"Любовь - великое чувство, поднимающее человека так высоко, туда,  где на любой  вопрос есть ответ".

#3 elochka277

elochka277

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 13:41

1.Что дало обучение в чате ДАРОВЕЦ?
Обучение в чате мне дало совершенно новое видение безграничного окружающего мира ВСЕЛЕННЫХ, способствовало формированию нового уровня мышления, получения новой для меня информации и созданию позиции сопричастности и предназначенности  меня к единому целому КОСМИЧЕСКОГО пространства.
Обучаясь в чате Даровец, убедилась, что переход  к новым видам мышления, взаимодействия – возможен и необходим в ближайшее время!
Очень хорошо поняла, что у каждого человека свое предназначение и любой человек появляется в моей жизни, в моем окружении совершенно определенным образом для какой то информации, либо подсказке мне.
2.Почему я хочу быть в этом чате  и получать новую информацию?
Процесс развития и программа продвижения вперед у каждого своя, индивидуальная. Однако обмен информации, ежедневное получение новых знаний, расширяющих процесс мышления получение прогнозных направлений на ближайшее и отдаленное будущее – это карта , по которой можно смело идти, вести свой РОД, направлять его, сохранять его. Спасись САМ и спаси свое окружение! – таков путь в СЕБЯ!
Самопознание и постоянный обмен опытом, освоенными знаниями и путь движения  в команде единомышленников – самый верный путь за тридевять земель в тридесятое царство.
3.Чем эта информация отличается ото всего, что мы читаем в окружающем мире?
Переворот произвели две ключевые позиции для ЧЕЛОВЕКА, как основополагающие для него:
А)найти свое истинное предназначение;
Б)найти свою истинную половинку и жить с ней счастливо.
Замечу на отсутствие неких материальных установок , это каждый в обществе решаем сам для себя, что и сколько ему надо для осуществления всего задуманного, ограничений никаких НЕТ, как нет и направляющих жестких правил. РЕШАЕТ САМ ЧЕЛОВЕК. Границы ставит и расширяет САМ ЧЕЛОВЕК. Так как он живет в обществе с определенными правилами, он чаще всего и подчиняется этим правилам, а надо искать свое истинное Я, самопознание – главная цель, ведущая и зовущая его ВПЕРЕД!!!
4.Кто для меня РАДУГАМИРА?
РАДУГАМИРА  для меня  настоящая ПОСЛАННИЦА  МАТЕРИ МИРА, которая пришла в наш мир  для помощи всем людям, женщинам, старикам и детям ,для изменения сознания и скорейшего облегчения  пути перехода в новую эпоху МАТЕРИ МИРА.
5.Какая тема больше всего произвела  во мне изменений, в моем мышлении?
На меня произвели впечатление практически все темы. Особенно неизгладимое впечатление оказали темы МИР во МНЕ – закон МАТРЕШКИ, что снаружи, то и внутри. Зная и принимая сердцем эту информацию, понимаю, представляю себя частицей огромной Вселенной, желающей и могучей управлять своим процессом познания СЕБЯ.
Закон раскрывает основные направления взаимодействия всех процессов во Вселенной на разных масштабах взаимодействия, включая макро и микро космос, взаимодействие со  своими близкими, окружающими меня людьми и ПРИРОДЫ вокруг и во МНЕ.
6.Какая тема больше всего тронула мое сердце?
Огромный резонанс в моем СЕРДЦЕ произвел прогноз на ближайшие годы, прогноз минимум и прогнозы максимум. Как пережить поворот КОЛЕСА ВРЕМЕНИ, какие действия необходимы осознанно проводить, что происходить будет во многих странах, какие ожидаются изменения и какова миссия РОССИИ,  СИБИРИ и русских людей.
Сильное впечатление произвели темы, раскрывающие основные законы ВСЕЛЕННОЙ. Зная их, можно осознанно двигаться вперед! Это основные КЛЮЧИ знаний, владея которыми можно расширять свое сознание все новыми и новыми направлениями  познания безграничной КОСМИЧЕСКОЙ реальности, в которой живет и реиркарнирует человек. Знания этих законов дали мне уверенность , необычайную жажду новых знаний, позволяющих совершать дальнейшее путешествие по эволюции своей ДУШИ и перехода на новый КОСМИЧЕСКИЙ уровень жизнедеятельности, где все доступно, было бы желание и практические действия его достигать!
Поняла глубокую взаимосвязь, закономерность многих процессов и явлений в Земной и Космической жизни. Приняла многообразие и сложность многомерности миров, соединенных на пространстве живой матушки ЗЕМЛИ!!!
Поражена и впечатлена, насколько богат, первичен и многогранен русский язык! Приняла, поняла и детально познакомилась с глаголицей.
Бесценная информация о своем РОДОВОМ ДРЕВЕ перевернула во мне представления о связи многих поколений в единое целое, привела к иному пониманию взаимодействия между разными поколениями в семье, детей и взрослых, внуков и правнуков. Показала бесконечный увлекательный процесс взаимосвязи людей моего РОДА на уровне тонких энергий, поддержки корней и стимулирования мощного роста своих листьев - детей и внуков на основе СИЛЬНЫХ   корней.
Природа – главный, бесконечный и бесценный ИСТОЧНИК самопознания СЕБЯ.
7.Есть ли желание рассказывать и делится учением РАДУГИМИРА с др. людьми?
Да, этим и занимаюсь ежедневно в разных направлениях, как через виртуальную сеть, так и из уст в уста. Вижу основную задачу посвящать больше людей в знания РАДУГИМИРА, способствовать их дальнейшему и скорейшему духовному росту, не только для собственного спасения и их спасения, но формирования качественного духовного начала для других цивилизаций, новых методов и направлений духовного роста и скорейшего претворения и распространения их в ЖИЗНЬ!!!
8.Какой вопрос я хочу задать РАДУГАМИРА?
Вопросов много, их всегда у меня много. Мне надо разобраться, дойти  до сути, чтобы было понятно мне и всем вокруг.
ВОПРОСЫ:
А) ПОЧЕМУ, мы , дети и внуки ДАЖБОЖЬИ, во молитвах, например, молитве МАТЕРИ о детях,  продолжаем называть себя «недостойными и грешными рабами»?
Б)Необходимо ли в связи с изменениями в мышлении людей, менять стиль и смысл слов молитв?
9.Самое лучшее высказывание РАДУГИМИРА, которое вы запомнили?
Всегда слушай свое СЕРДЦЕ!  Оно, единственное, кто и что  может и способно увидеть и отличить ПРАВДУ!
От себя добавлю: Сердце - самый главный компас и азимут твоего движения по карте своей жизни в поисках СЕБЯ и своей ИСТИННОЙ ПОЛОВИНЫ!

Сообщение отредактировал elochka277: 22 Декабрь 2016 - 11:56

#4 litun62

litun62

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 13:53

1.    Что мне дало обучение в чате Даровец?

Осознание кто я? зачем я? мое предназначение?
Духовное развитие  в познании той реальности, в которой я нахожусь и которая является частью меня. Но для того, чтобы произошли изменение, необходимо преломление сознания.
РАДУГАМИРА смогла сформулировать необходимые правила и определённые моральные принципы жизни ни только для Даровцев, но и для всей цивилизации, дала возможность понять, почему нужно поступать так, а не иначе.
Для того, чтобы результативно воплощать в жизнь сформулированную концепцию ДАРОВЦЕВ, мы уже должны иметь определённые знания, понимание и опыт их применения, которые позволят не совершать крупных ошибок на своём жизненном пути.
Дает возможность, нам, потерявшим знания предков, постепенно вспоминать утраченное.
Познание сущности.
Способность видеть ситуацию целостно.

2. Почему я хочу быть в этом чате и получать новую информацию?

В интернете найдётся  изрядное количество подобных предложений, которые своим базисом имеют неполные или ложные социальные, научные и исторические знания, и поэтому не могут предложить ничего, что реально отвечало бы насущным и будущим задачам всего человечества в целом.
Очень часто, беседуя с людьми слышу вопрос: а зачем мне – «обычному человеку» – нужно это духовное развитие? Разве без него нельзя хорошо жить? Я живу и ни чего не желаю менять в своей жизни.
Но, мы то с вами, уже другие “просыпаемся от сна”!
Духовное развитие (развитие Души, Сущности) необходимо нам в первую очередь для того, чтобы выжить!

Поэтому, чтобы выжить, любому человеку необходимы ЗНАНИЯ, получаемые только при правильном и постоянном развитии… Таких знаний и опыта у человечества  ещё нет. Но РАДУГАМИРА несет прекраснейшую идеологию, позволяющую людям не только выжить, но и гарантированно подниматься.
Мне, самостоятельно никогда не удастся правильно сформировать знания на одной интуиции или чувствах, не докопавшись до самой сути мироздания. А так же отличить правду от кривды в потоке информации.
Теперь, имея знания , но еще не достаточные, для того , чтобы наилучшим образом вписать свою жизнь в гармонию космоса, частицей которого я себя осознаю.
Оставаться здесь, с РАДУГОЙМИРА для меня это означает- вернуть нашему могучему Разуму его природный интеллект, в десятки раз превышающий уровень нашего сегодняшнего убогого, полуживотного соображения, работающего пока только на физиологическое выживание и пропитание! Это означает вернуть в нашу жизнь реальные, по-настоящему захватывающие знания о Мироздании, от которых у Человека Разумного действительно «крылья» вырастают. Это означает вернуть Человеку умения использовать эти знания и открыть дорогу к безконечному самосовершенствованию. Это означает, что последнее должно стать естественной потребностью Человека.
Именно к этому приводят нас знания, изложенные РАДУГОЙМИРА.
3.Чем эта информация отличается от всего, что мы читаем в окружающем мире?

Эти два вопроса переплетаются. Я уже подробно изложила для чего мне необходимо присутствовать в нашем чате в отличие от  изобилия предложений интернета. Там авторы либо недостаточно серьёзно задумываются над тем, о чём пишут; либо они просто не знают предмета исследования; либо намеренно вводят нас с вами в заблуждение.
“Социальные паразиты” (термин, впервые введённый Н.В. Левашовым)  не оставляют планы по уничтожению большей части населения нашей планеты и успешно претворяют их в жизнь.
За примерами далеко ходить не нужно, достаточно посмотреть названия рубрик сайта «Геноцид Русов»: нас с вами уничтожают сегодня с помощью неявных, но очень эффективных способов массового убийства - информация. А народы, предварительно почти полностью лишённые нормального образования и мировоззрения, не понимают, почему они мрут, как мухи.

4. Кто для меня Радугамира?

РАДУГАМИРА – посланница МАМЫ НЕБЕСНОЙ.
Духовный Великий Учитель, проводник ..
РАДУГАМИРА  дала доселе неизвестную нам информацию о реальности Вселенной, строении Человека, о законах Природы и общества и, благодаря этому, наполнила настоящим смыслом многие  понятия, которые раньше были весьма далеки от истины.
Она не только объяснила, необъяснённые «наукой» явления Природы, но и дала нам стройное, единое понятие  обо всём – от причин зарождения и гибели звёздных и планетных систем, до причин появления того или иного явления в социальных системах, увязав эти и другие, казалось бы, не связанные между собой явления, в единую непротиворечивую, если так можно это назвать, ФИЛОСОФИЮ или ТЕОРИЮ.
Поразительная глубина знаний, здравие мысли, данные ей с рождения, одарённость мощными паранормальными способностями, впоследствии развитыми ей до очень высокого уровня, она ясно видит и может анализировать многочисленные явления, которые зрению «обычного» человека пока недоступны в такой невиданной для нас области знаний.
И опираясь на ее знания, просто и доступно изложенные в книгах и статьях, картинах и видеофильмах, можно найти вполне аргументированный ответ на вопрос о цели жизни человечества, и потом правильно сформировать свои ЗНАНИЯ.

5. Какая тема больше всего произвела во мне изменений, в моем мышлении?

Я особо, по большому счету , ни когда не задумывалась над тем что лежит за пределами нашей планеты Земля, в бесконечной Вселенной. Не задумывалась об иных мирах, которые там находятся. Она показала, что Жизнь (живая материя) зарождается неизбежно и автоматически на всех планетах, что при благоприятных условиях, материя начинает осознавать своё существование, т.е. обретает Разум.
Теперь я считаю Землю и Небо двумя живыми существами, более того – супружеской парой, чья любовь и породила всё живое на свете. Бог Неба, Отец всего сущего и Мама Мира- есть наши Вселенские родители, всей нашей цивилизации, а мы все дети их, рожденные в любви и Они нас всех Любят. Это позволило мне более глубоко и осознано уверовать в них.
Осознать, что Душа человека способна жить достаточно долго. Периодически, с целью продолжения процесса развития своих «тонких» тел, Душа воплощается в физическое тело, которое на время воплощения становится частью Человека. После износа физического тела, Душа продолжает жить, находясь на соответствующем материальном уровне нашей планеты. Уровень планеты, на который попадает Душа после сброса физического тела, всегда соответствует уровню её эволюционного развития. Развитие самосознания своего Духа («Я») должно начинаться ещё при жизни, задолго до смертного часа.
Вот почему так важно знать это при жизни здесь на Земле, а еще важнее с чем мы уйдем.

6. Какая тема больше всего тронула мое сердце?

Я земная женщина, я мать, я пришла на эту землю в своем физическом теле для того, чтобы выносить потомство и вырастить новых людей. Удивительно точно и красиво сказала сама РАДУГАМИРА-“РОЖДЕНИЕ НОВЫХ МИРОВ И НОВОЙ ЖИЗНИ приходит через женщину”.
Есть женщины,  наделенные от природы удивительной мудростью, мне же не хватило  этой мудрости, знаний и опыта для сохранения семьи. Я занималась воспитанием дочери в одиночестве без мужского плеча и поддержки родных, т е выживала любыми путями, как только могла, чего бы мне это не стоило. Я прошла все трудности и тягости нашей действительности , и в этом вряд ли  чем-либо отличаюсь  от любой другой матери. За суетой повседневных забот и трудностей, признаюсь, у меня не так много было радостей,  некогда было заниматься самосовершенствованием, развивать свою духовность, заниматься практиками осознания своего “Я”,  без чего не возможен переход  в лучший мир. Да и откуда, если компьютер я позволила себе иметь 2 года тому назад, (великая сила техники!) после  выхода на пенсию появилось время для личностного развития.
  Теперь, в силу возраста , опыта и знаний, как я люблю выражаться: “Если бы молодость знала, а старость могла” , происходит качественное переосмысление прожитого, а время осталось не так уж много…
Есть  одна, самая сильная тема -ЛЮБОВЬ.
Бог наделил нас чувствами, чтобы мы могли рассказать о своей любви близким.
Богатство, которое я нажила в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью.
Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше.

Я  изложила выше, свои чувства, мысли и откровения .В связи с этим,  для меня очень важные темы : “МАТЬ МИРА ГОВОРИТ С ДЕТЬМИ СВОИМИ “ ,  “МАТЕРИНСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ “,  “ПОЧЕМУ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ”,  книга “КАК НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ”.
Я умиляюсь мудростью РАДУГИМИРА, даровавшей нам бесценный материал.

7. Есть ли желание рассказывать и делиться учением Радугимира с другими людьми?

“Вы понимаете как сегодня людям тяжело отличать правду от неправды. Сейчас вы первые учитесь делать это и кто глубинно обучится этим знаниям спасет тысячи людей. Разве это не смысл жизни”. Это высказывание РАДУГАМИРА.
На протяжении многих веков история стояла на страже политических интересов того или иного государства. Сегодня в результате новых научных исследований стало очевидно, что вся мировая история чудовищно искажена и, зачастую, умышленно.
Большинство из нас думают, что подделка истории в мировом масштабе невозможна.
Так сложились обстоятельства в нашей цивилизации, что земная наука сегодня почти совсем ничего не знает о фундаментальных законах Природы, социума и человека. Поэтому подсмотреть готовые, правильные ответы у какого-нибудь широко известного и признанного авторитета не получится.
Из вышеизложенного следует вполне логичный вывод о том, что без соответствующей корректировки методики духовного развития (развития своей Души) можно миллионы лет бегать вверх-вниз по эволюционной «лестнице» без особого толка.
Процесс эволюционного развития можно из хаотичного и разнонаправленного сделать однонаправленным и даже более быстрым! А развитие Души (духовное развитие) можно вести сознательно, целенаправленно, и тогда в течение времени одного воплощения можно освоить «программу» сотен или даже тысяч воплощений!
Наша задача открыть информацию не как полный отказ от предыдущего духовного опыта, а как расширение сознания на все виды знаний.
Семья должна стать основным звеном и центром внимания социального обустройства общества. Должны быть созданы условия, при которых каждая новая рожденная сущность могла бы использовать опыт старшего поколения и родительской заботы.
8. Какой вопрос я хочу задать Радугемира?

Мы много говорим о религии, надеюсь, что  этот вопрос затрагивает каждого человека. У меня такой вопрос  РАДУГЕМИРА : Как  правильно складывать пальцы при крещении ?

Этот вопрос оказался для меня самым сложным.   Как бы  я не старалась, я не смогла сформулировать свой вопрос в открытом чате. То, что я хочу спросить у РАДУГЕМИРА слишком личное.   Позвольте, мне его задать в личку.
9. Самое лучшее высказывание Радугимира, которое вы запомнили

Тут невозможно выделить одну единственную мысль важнее всех других.
-Чтобы произошло изменение, необходимо преломление сознания
-Истинная сила в Любви.
-Слушайте сердце. Наступает эпоха Матери Мира, Эпоха Сердца. «Явление значения сердца должно возрасти в ближайшем будущем; не только изучение мозга, но и познание всех качеств сердечной деятельности. Конечно, вся мозговая деятельность, вся нервная система, все выделения желез будут изучаться как каналы родника – СЕРДЦА»
- Мир – это место, где надо жить всем и желательно хорошо.
Заключение:
Неважно, сколько нам сейчас лет и чего мы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз…

Наше сокровище — это любовь к семье, возлюбленному, близким, друзьям…

Берегите себя. Заботьтесь о других.

#5 Flagman

Flagman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:18

1)   Что мне дало обучение в чате ДАРОВЕЦ? – Другое видение МИРА ,
и не только физического, более широкое и глубокое, и  кто человек в этом МИРЕ. Другое видение кто я и зачем пришла в этот мир. По другому стала относиться к событиям, к информации, к прошлому и переосмысливать их.
2)   Почему я хочу быть в этом чате? – Чтобы правильно ориентироваться в этом мире, чтобы отличать правду от лжи в СМИ и в жизни, чтобы была подпитка душе и духу, а не только физической оболочке.
3)Чем эта информация отличается от всего, что мы читаем в окружающем мире?
В современном окружающем мире, при наличии таких возможностей как печать, телевидение, интернет- информация из определённых источников служит орудием убийства человека, т. е перепрограммируют сознание людей, особенно ставка сделана на молодых людей. Информация от РАДУГАМИРА отличается тем, что наоборот , учит как правильно : жить в согласии с собой и окружающим миром, как отличить правду от лжи, как слушать своё сердце, читать подсказки-знаки свыше , познавать , развивать своё мировосприятие, подсознание и многое другое………….
4)Кем для меня является РАДУГАМИРА?     Проводник знаний в духовном мире. Источник правильной информации по этим вопросам , по вопросам  развития истории Руссов, расселения, культуры, образа жизни, традиций,  воспитания, и т.д.  Эти глубокие , истинные знания изложены в статьях, книгах, уроках, на форуме корпорации ДомДаРа. Они доступны каждому и здесь можно получить ответы на многие вопросы.
5)Какая тема больше всего произвела во мне изменений, в моем мышлении?

- Развитие души и духа.      -Великий язык Асов, образный язык, глаголица

- Что Небо и Земля- живые сущности
  - Что происходит в МИРЕ. Миссия России. И что новое возрождение начнётся с Сибири.
  - Семья, Род, Предки (зачем их надо знать?), материнское благословение, что привело к анализу и
переосмыслению прошлой жизни.
  - Что может защитить вас в любой ситуации….
6)     Какая тема больше всего тронула мое сердце?
     - Развитие души и духа, что мы возьмём с собой, уходя с этой Земли, из этого воплощения.
   -  Семья, Род, Предки (зачем их надо знать?), материнское благословение, воспитание следующего
Поколения.
7. Есть ли желание рассказывать и делиться учением Радугимира с другими людьми?
   - Естественно! Когда есть возможность поделиться информацией РАДУГАМИРА обязательно это делаю   и
  Кроме того многим советую зайти в соцсети в группу РАДУГАМИРА, почитать , вникнуть. Большинство относится с интересом, т.к начинают многое понимать, понимать истинное положение дел во всех аспектах бытия.
8. Какой вопрос я хочу задать Радугемира?
- На многие вопросы нашла ответ. Некоторые уже заданы в группе. Пока вопросов нет, появятся, сформируются – задам.
9.Самое лучшее высказывание РАДУГИМИРА, которое вы запомнили?
- Всегда слушай свое СЕРДЦЕ!  Только оно может увидеть истину и отличить правду от неправды.
- Любовь- великое чувство, поднимающие человека так высоко, туда, где на любой вопрос есть ответ.
И что истинная сила в ЛЮБВИ!
С уважением: Тамара Ладыженская
"Не сдержал мысль-держи слово"
Россия г. Иркутск
тел. +79086679874;+79148896986;
e-mail:nspirk@mail.ru; inmarket-irk@yandex.ru

Мой портал

Изображение Изображение

#6 svetochek02

svetochek02

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородЧита,Забайкальский край

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:20

[23.12.2016 10:31:19] Светлана Батанова: Отвечаю на вопросы РАДУГЕМИРА.                                                                                                               1Обучение в чате дало мне очень многое-я научилась более глубоко отличать где правда,истина,а где ложь и прямое одурманивание разум человека.Я теперь хорошо знаю -для чего я пришла в этот Мир и как мне жить дальше,ибо все события в Мире,я уже рассматриваю согласнао учениям РАДУГИМИРА.                                                                       2Почему я должна находиться в этом чате?----Чтобы всегда помогать РАДУГЕМИРА нести её бесценные знания людям,ибо люди многие годы  получали чаще всего лживую информацию и мне отрадно,что эту информацию читают люди,кто хочет знать правду.Это и учёные ,иностранцы,публицисты,журналисты и т. д. А для меня этот чат,как родник с чистой водой.                                                                                                                3 Какое различие между информацией,которую мы получаем с окружающего мира,от информации,дающую нам РАДУГАМИРА?Ответ-Это знания -проводник для того,чтобы наше сознание,наши поступки,действия  были поистине верными,чтобы мы всегда спрашивали в первую очередь своё сердце,говорили с ним,просили совета,ибо сердце никогда не врёт.                                                                                                                          4Кем для меня явлчется РАДУГАМИРА? Я бы сравнила с  КОМПАСОМ, ПРОВОДНИКОМ ,это как для меня-КНИГА ЖИЗНИ,где всё ясно ,понятно доступно! РАДУГАМИРА-это мой первоисточник духовности,традиций,, моего разума и Веры!     5 Какое впечатление на меня произвела тема,данная в публикациях? Если честно,то все темы для меня значимые,я не могу что-то выделить,я всегда испытываю духовный голод,когда имеется задержка в публикациях и это правда.                                      6Если необходим ответ на этот вопрос,я отвечу-это тем а семьи,взаимоотношений с детьми,отношение к роду,что происходит в мире,колесо жизни,материнское благословение,да для меня все темы значимы!                                                                        7 Да,я всегда делюсь информацией,ибо я просто проживаю это.стремлюсь к тому,чтобы  каждый,кто имеет эту информацию,донёс до других.                                          Свой вопрос  я задам чуть позже.                                                                                              9 Все высказывания РАДУГАМИРА -Это всегда слушать своё СЕРДЦЕ,где ты действительно познаешь  СЕБЯ,своё предназначение в ИСТИНЕ,ЛЮБВИ ПРАВДЕ ЖИЗНИ! (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart)

Последние записи по теме

Фотография

От: Что для меня даёт учение Pадугимира

Отправлено elochka277 в elochka277', по 21 Декабрь 2016 - 13:41

1.Что дало обучение в чате ДАРОВЕЦ?
Обучение в чате мне дало совершенно новое видение безграничного окружающего мира...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных