Перейти к содержимому

Каста Лохов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 setevik

setevik

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 291 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Январь 2017 - 07:22

Случайная переписка по электронной почте.

Вот такое письмо мне пришло на почту, состоит оно всего из двух слов:

VADIM RAHMANIN   
Текст: ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД

Мой ответ:

Здравствуйте Вадим, всего два слова, но сколько вы мне рассказали о себе, давайте разберем:

«РАЗВОД» — Людьми которые работают в индустрии сетевого маркетинга предложенная мною методика воспринимается как эффективный метод построения структуры в своем бизнесе.
Интернет предприниматели воспринимают ее как отличный метод увеличения клиентов на свои товары и услуги.
Неудачники считают ее плохой и неработающий.
А вот для «Лохов» — РАЗВОДОМ.

Теперь давайте  разберем слово «ОЧЕРЕДНОЙ» -
Это говорит о том, что человек который в данный момент находится в состоянии Лоха уже отнес свои деньги, не в одну Финансовую пирамиду. Так как люди в этом состоянии всегда ищут «Шару» и кнопку «БАБЛО» и
искрине верят, что можно кому то отдав деньги получать проценты ничего неделая. Все предложения где надо работать, называют разводом, кидаловом, пирамидой, но как только натыкаются на очередное предложение получать 10-30 процентов каждый день, несут туда последние деньги.

Теперь сам факт, что вы горите желанием сообщить мне о том, что вы «Лох» -
Это говорит о том что негатив который вы накопили от ваших денежных потерь переполняет чашу разумного и вам некуда его слить.

То что вы написали эти два слово большими буквами (ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД) подтверждает что вы просто кричите об этом.

Вадим по каким то причинам вы опустились в касту Лохов, но хорошая новость заключается в том, что вы находитесь в хорошем состоянии, в критическом, из которого есть два выхода:
первый — осмыслить где вы находитесь в своем понимании и начать подъем вверх.
второй — пасть еще ниже, т.е. стать «абсолютным трупом» и уже ни на что не реагировать и доживать жизнь на уровне "инфузории".
И мой ответ, это желание с моей стороны помочь вам выбрать первый вариант.

Да это не просто, придется много работать над собой, над своим восприятием мира и окружающих людей. Если вы будете упорны то сможете подняться до следующей касты, касты «Неудачников». На этом уровне вам придется сделать много неудачных начинаний и если у вас есть внутренний «стержень» то однажды вы перейдете на следующий уровень «Предпринимателя» тут надо будет много работать с людьми пока не прорветесь на уровень «Управленцев» и откроете какой либо бизнес или построите сеть в индустрии сетевого маркетинга. На это все уйдут годы, наблюдая за ростом людей в нашем бизнесе вот уже более 20 лет скажу, что с вашего уровня для роста потребуется от 5 до 7 лет.

У меня нет столько времени на вас, вы мне просто не интересны, поэтому можете мне не отвечать, ваш адрес я отправляю в блокировку. Тем не менее я желаю вам успехов и самое главное терпения. Я не ставил задачу вас обидеть, это лишь попытка хоть чем то, быть полезным для вас, в нашей мимолетной встрече.

С уважением Владимир Сорокин.

12 января 2017 г.
Та самая методика которая вызвала такую реакцию моего подписчика: http://stepmlm.ru/mlmvideo/
Поиск людей в Вашу МЛМ-Команду!

Владимир Сорокин
тел:+7 923 125 05 35
Скайп:setevik-inmarket

Только великие мечты делают человека великим!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных