Перейти к содержимому

СОТВОPЕНИЕ МИPА – базовые знания, без которых нет света в разуме людей.

Радугамира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 setevik

setevik

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 291 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 Апрель 2017 - 15:52

СОТВОРЕНИЕ МИРА – базовые знания, без которых нет света в разуме людей.

ЗАКОН СОЗДАНИЯ МАТЕРИИ И РАЗРУШЕНИЯ МАТЕРИИ.

Ложь № 1. Вселенная появилась не в результате взрыва.

Только больной технократический ум может придумать, что жизнь появилась в результате взрыва.

Теория взрыва от начала происхождения мира теперь навсегда останется как теория старого мира.

Взрыв это всегда расщепление энергий, это разрушительная сила.  Энергия получаемая от этого действия разбалансированная энергия и не способна к созиданию долгое время, вы можете это наблюдать по последствиям ядерного взрыва. Нужно время, чтобы процесс восстановления произошел.
Взрыв это смерть, а не жизнь.  Именно потому, что человечество приняло идею о том, что смерть это и есть жизнь, все дальнейшие умозаключения стали ложными.

Изображение

Вы где ни будь наблюдали, чтобы в результате взрыва появились бы птицы, животные, вообще какая -то жизнь? Нет? Тогда на каком основании вы вообще можете выдвигать такую идею?

И напротив вокруг вас масса примеров как действительно зарождается жизнь. Почему для вас это не является подсказкой?
Если бы человек знал, что все, что проявлено в этом мире и есть ответы на все вопросы, он давно бы получил правильный ответ на вопрос как создалась жизнь.

Изображение

Не находите странность, что вы смогли поверить в то, что никогда вокруг вас не имело подтверждения.

Ложь №2  Вселенная появилась  стихийно. Без вмешательства высшего разума.

Допустить развитие Вселенной, как систему которая само развивается по выстроенным закономерностям без осознания кем то как опыт, идея смешная сама по себе. Отбор лучшего от чего? Выживаемого для чего? 

Это все равно, что создавать бесконечно и совершенствовать детали не предполагая, что это когда ни будь станет совершенным механизмом.

Сколько бы вы не перемешивали бы части мясорубки, они не сложатся в мясорубку. Нужен тот, кто имеет  схему и представление о законченном образе.

Изображение

Ну здесь много абсурда можно услышать. Что такое высший разум – это законы природы. Вот только всегда вызывает ступор вопрос : а кто эти законы придумал?
И звучит еще глупее ответ: они сформировались сами.

Представьте что вы заходите в квартиру. Видите, что работает кондиционер, горит свет, кипит чайник, работает телевизор, на стенах висят картины, фотографии, играет музыка, в прихожей стоит обувь и т д. А вам говорят, что все это появилось случайно. Вы бы поверили? Конечно нет. А почему же когда вы видите намного сложнее вариант обустройства мира, вы соглашаетесь верить в случайность.

Даже рассматривая примитивный гвоздь, вы понимаете что есть создатель.

Тот, кто ухаживал когда ни будь за аквариумом знает сколько проблем содержать его в чистоте и обеспечить всем необходимым его обитателей. Почему же содержание океанов, морей, рек и озёр без вашего участия не вызывает у вас восторг?

Изображение

Вы видели огромные стада животных, огромные стаи птиц. Их всех нужно прокормить каждый день от мала до велика. Без вашего участия всё это происходит.
В то время, когда ваши домашние питомцы приносят вам массу проблем.

Изображение

Сколько усилий вы прилагаете чтобы вырастить для себя сад. А ведь вокруг вас леса, джунгли, тайга сами о себе заботятся.
И ведь всё в природе работает только в союзе. Так исчезновение одного вида рыбы, может  привести к исчезновению целого вида животных. А исчезновение одного растения, может привести к проблемам не только животного и растительного мира, но и мира человека.
Как же могла выстроиться  такая сложная цепочка жизни без проявление  глобального сознания?

Изображение

В каком состоянии ума можно заявлять, что все это появилось случайно?
Нежелание знать истоки, приводит к безумству. Человек уже дошёл до края невежества назвав своими прародителями то обезьян, то свиней и т д. Почему не дерево или камень? Ведь для многих людей их существование гораздо ближе. Есть, пить, дышать, размножаться.

Космическое ДНК содержит в себе все существующие варианты жизни, какие существуют в мироздании. Индивидуальность  наступает, когда в программе ДНК  какие то свойства выходят в активную информацию.
ДНК человека такое же как и космическое ДНК, ничем не отличается по набору.
Поэтому искать истоки прародителей  в глубинах материи такое же безумство, как черную кошку в темной комнате при условии, что её там никогда не было.

Я сейчас дарю бесценные подсказки ученым. Кто имеет уши да слышит.

Я шлю письма только тем, кто их будет ждать и в них серьезно разбираться. Всем, кто узрит своим умом всю информацию абсурдной, я скажу так. Слушайте свое сердце, на ум не полагайтесь, он пребывает в иллюзии, если оно говорит НЕТ этой информации, вы должны его послушать. Сердце всегда имеет способность точно определять какая для вашего уровня развития информация полезна, а какая нет.
Никогда не спорьте с сердцем, это опасно для вашей жизни.

Для тех, кому сердце говорит ДА, я начинаю давать знания космического порядка.
Насколько возможно я попробую подать эту информацию просто, хотя вы живете в такое время, когда нужно уже с молочной детской еды перейти на твердую пищу.

Изображение

Вселенная создана Небесными Родителями.

То, что я сейчас озвучу для многих может показаться невозможным, не реальным и выходящим за пределы понимания. Но сам вопрос выходит за эти границы, и я должна выйти тоже за эти границы, чтобы ответить. 

Это знания запредельности ума человеческого.
Это знания не требуют доказательств. Так как ни какая известная цифра, никакая вибрация или звук не могут определить их возраст. Они просто будут озвучены и останутся в этом мире, в банке знаний, чтобы когда-то быть понятыми. 

Я умышленно так же обойду по максиму привычные вам названия этого мира. Так как каждое вероисповедание и каждая цивилизация называла это царство по разному и чтобы не внести неразбериху, я буду пользоваться просто ОБРАЗАМИ этого мира, не обозначая его словом. Каждый верующий человек, каждый посвященный и духовно развитый человек, легко сам определит о каком мире идет речь.

Личное пространство Отца и Матери Мира для физических миров всегда будет оставаться тайной. Это то, что находится в преддверии Царства Божьего.

Единицам на этой Земле было только дано видение как происходит рождение ВСЕХ МИРОВ. Это описание мы можем встретить во многих древних писаниях.  Все они между собой и похожи и нет. Это потому, что тот, кто принимал эту информацию должен был передать образ понятный людям того времени, в котором он жил. Но каждый раз, когда цивилизация поднималась на ступень выше, этот образ раскрывался в более полной форме.

Мир Матери и Отца - мир Великой Энергии Любви.  Это мир, где Отец и Мать осознают себя как личности. Личностными их делает осознание, что Отец есть Мужское Начало, а Мать - Женское.  Не путайте женское и мужское начало с женским и мужским полом.
Великая Любовь сделала их единым дыханием для всех миров.
Каждый из них отдает себя до конца, ради созданных миров, а великая гармония женского и мужского начала рождает единение во всем: в мыслях, в желаниях, в чувствах.

Отец своей силой охраняет нежность Матери. Ничего помимо воли Отца не может нарушить тот мир, где живет Мать. Это мир его Любви, его вдохновения и творчества, мир  духовного прозрения и совершенства.
Их энергии переплелись там в спираль Жизни, которая совершенная во всем.

Все, чем владеет Мать, Отец считает великим своим даром. Все, чем владеет Отец Мать считает  красивым венцом славы, которым Отец украшает ее голову.

Там где есть Великая Энергия Любви не  нужна форма, чтобы обнять. Не нужен звук, чтобы услышать, не нужны глаза, чтобы увидеть.

Я дам вам земной образ как это может быть. Если человека положить в темной комнате и оставить в тишине, он все равно будет чувствовать  каждую пядь  своего тела и почувствует любое прикосновение , он даже будет слышать как бьется его сердце.  

Так чувствуют друг друга Мать и Отец, так слышат они  сердца Великой Любви и поэтому, все, что рождено ими прекрасно и совершенно. Это пространство называется   Мир Матери и Отца.
Является ли Отец Небесный просто каким то космическим законом, закономерностью без чувств и эмоций или все же в «диалоге» с вами , он способен к сочувствию, к радости за ваши успехи, да ко всему, на что способна Великая Любовь.

Правда сосредоточена только в сердце. Пока вы не прочли информацию ниже, спросите себя сейчас: когда вы молитесь у вас есть ощущение, что вы передаете просто вверх кому то информацию?
Или это разговор  с самим собой?

Если человек в душе не понимает, что Отец  есть личность, то почему он плачет и выражает эмоции во время молитвы? Для кого они предназначены?

Ваше сердце знало, знает и будет знать всегда почему. Это тайна, которая никогда  и ничем, не будет  разрушена. Только бездуховный интеллект способен на время отключить эту связь.

Но все, что было  разрушено, Отцом и Матерью по конечному варианту все равно будет восстановлено. Потому как мысль Отца и Матери всегда выполнит то, для чего была послана.

А сейчас прикоснитесь к этому великому действию , которое само по себе является ТАЙНОЙ.

Пока вы не совершаете каких-то действий осознанных и на уровне инстинкта, вы не можете себя осознавать. Это очень глубинная мысль, чтобы её проскочить просто так. 
Я уже писала, что в настоящих медитациях, наоборот человек должен уйти от действий даже в уме, просто созерцать, тогда он начинает чувствовать себя  частью мироздания.

Тогда его глазами смотрят Отец и Мать Великая. Тогда он может получать знания, которыми обладают ОНИ.

Но вы должны понимать что - либо вы осознаёте себя частью единого мира, либо совершая действия проявляетесь в этом мире как индивидуальность.

Созерцать и действовать две противоположности, которые дают возможность познавать глубины мироздания. 

ИНДИФИКАЦИЯ

Любое действие- это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, есть акт осознания себя -  ИДЕНТИФИКАЦИЯ. 

Изображение

Только так  возможно  определить правильность и не правильность своих мыслей, изучить себя, чтобы совершенствовать. 

В Святая Святых не было в начале НИЧЕГО, что бы осознавало себя.

За гранью.

Мужское и Женское начала не имеет отношение ни к формам, ни к полу.  Они отличаются видами чувств. Мужское – дающее, женское – принимающее. 

Они существуют друг для друга. Осознанность приводит к пониманию, что друг без друга обозначает остановка движения, а значит исчезновение желания и чувств. Снова наступит НИЧЕГО.

Многие могут подумать: Что же это такая какая-то безысходность, обреченность и выбор без выбора.  
Я скажу вам–это в вас говорит проявление Животного разума, который устроен на выживание.

Там, где существуют только Они.

ПРОШУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ НАЧНЁТЕ ЧИТАТЬ О СВЯТАЯ СВЯТЫХ, УБЕРЕИТЕ НА ВРЕМЯ ВСЕ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, САРКАЗМ И НЕГАТИВ. СДЕЛАЙТЕ ЭТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ СВЯТАЯ СВЯТЫХ.

Иногда шестым чувством надо почувствовать, что так надо сделать. Это ни к чему вас не обязывает, но может уберечь от ненужных для вас событий в жизни. 

СВЯТАЯ СВЯТЫХ

Святая Святых существует вне времени и вне пространства, в том смысле, что сегодня знает человечество. 
Часто человек упоминает такое понятие как - Царство Небесное, но тоже не является этим местом.

Я не расскажу вам всё в деталях, это не доступно человеку, я лишь приоткрою занавес на столько, на сколько мне позволяет сделать это Мать и Отец.

В Святая Святых нет понятия материя, нет природной матрицы. Но еще раньше там не существовало ни звука, ни вибраций, ни осознанности. Не существует и цифр, которые могли бы отразить время, когда это было.

Личное пространство Отца и Матери Мира для физических миров всегда будет оставаться тайной. Это то, что находится в преддверии Царства Божьего.
Единицам на этой Земле было только дано видение как происходит рождение ВСЕХ МИРОВ. Это описание мы можем встретить во многих древних писаниях.  Все они между собой и похожи и нет. Это потому, что тот, кто принимал эту информацию должен был передать образ понятный людям того времени, в котором он жил. Но каждый раз, когда цивилизация поднималась на ступень выше, этот образ раскрывался в более полной форме.

Это за «дверью» мироздания в целом.  

Представьте себе статическое поле, нет форм, нет движений и нет осознанности. Пока оно статическое ( т.е. недвижимое) это называется абсолют не проявленный и не познанный.
Но вот за счет появившихся вибраций часть абсолюта приходит в движение,
Произошло первое движение, которое вызвало чувства (не путайте никогда чувства с эмоциями.)

То, что устраивало движение – отдавало часть энергии тому, в чем это движение происходило. То, что получало энергию в виде чувств возвращало эту энергию обратно тому, что устраивало движение. Желание получения чувств  усиливало движение и осознание, всё четче происходило разделение на Мужское и Женское начала. 

Изображение

Чувства начали рождать осознанность.  Осознанность рождает желание. Желание чувствования побуждало движение увеличиваться.  

Великий космический процесс пахтания, породил осознанность  и в результате от разных ощущений, полученных в разных участках пахтания, происходит зарождение Женского и Мужского Начал. 

Повторюсь человек создан по подобию, достаточно посмотреть как этот процесс происходит и сегодня.

Жизнь создается при плавном проникновении одной субстанции в другую.

Плавные вращательные движения уплотняют энергии и создается поле взаимодействия, в результате которого в центре создается новая энергетическая  форма,  которая  по составу отличается от первых двух, так как она уже содержит в себе смесь этих двух энергий. 

Вот почему дети рождаются похожими в чем то на родителей, но никогда не бывают их копиями.

Я снова и снова буду обращаться к природе, потому как природа и есть образ оставленный людям для подсказок. Каждой птице, каждому животному,  каждому камню, каждому цветку  есть не что иное как  часть образа, который является ответом на вопросы об устройстве мироздания.

Причем движение это выглядит в виде спирали. Та часть, которая пришла в движение познает непознанную часть, образуется великая двойная спираль, в которой две эти части становятся полярными , так рождается ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ НАЧАЛО.

Это и есть Великая чаша Грааля, чаша в которой Мужское начало  соединяясь с Женским началом с помощью Великой Энергии Любви создает всё видимое и невидимое, все что находится в движении и что находится в покое.  

Смешивание различных энергий, которые порождали чувства и породили звук, свет , форму.

Изображение

Это сплетение происходит в пространстве, которое само по себе еще стерильно от понятий зло и добро. В результате этого контакта рождается Великая энергия Любви. Так абсолют непознанный и не проявленный проявился в виде двойной спирали Мужского и Женского начал.

Изображение

Чтобы было более понятно, я дам образ.
Представьте себе большую чашу в которой есть например молоко. Некая сила по спирали начинает его взбивать. Что получиться в жизни? Масло. А масло уже имеет другую форму по сравнению с молоком и другую плотность. Так появлялись энергетические формы. Космическая спираль, производящая живородящий бульон ( «масло») действительно образно была похожа на Огромную Змею. Но это лишь земной образ.

В Святая Святых это проявление Высшего Наслаждения, которому никто и никогда не сможет помешать. Разве не об это вы все мечтаете где-то глубоко внутри? 

В Святая Святых развитие чувств Мужского и Женского Начал развивалось до тех пор, пока не пришло к осознанности на уровне  формы. Тогда Мать и Отец Небесные стали развивать свои формы. Нет это еще не была материя. Это были духовные тела.

Фактически эти две спирали за счет разных  производимых вибраций, прошли долгий этап эволюции познания друг друга посредством чувств, пока чувства привели к осознанию  разнообразных форм.

Изображение

Та часть, которая давала энергию стала прообразом ОТЦА   . Та часть, которая принимала и преобразовывала энергию в живородящий бульон стала прообразом Матери Мира.

Да я не ошиблась. В царстве Небесном есть Небесная Мать, её ещё называют Мать Мира. Это Женское начало без которого ничего не начало быть.

В священных писаниях есть на эту тему подсказка. «Бог есть Любовь» - это и есть ответ.
Абсолют, который пришел в движение и проявил полярность и есть Любовь между Женским и Мужским Началом.

Ну какая Любовь возможна без чувств?

Поэтому образ того, кто управляет Вселенной в виде размытой субстанции, появившейся в результате взрыва  и более того  каким то чудесным образом выстраивает закономерности развития  - бред технократического ума человека и не более.

Модель без личности, которая управляет всем осознанно -  модель ограниченного интеллекта. А за ограниченным интеллектом  стоит больше вопросов, чем ответов.

Теперь для вас совершенно по другому зазвучат притчи Соломона в Библии.
В Библии, в Притчи Соломона 8 глава , есть строки, которые приоткрывают сакральное значение понятия природа:
22 Господь имел меня началом пути Своего, прежде созданий Своих, искони;
23 от века я помазана, от начала, прежде бытия земли.
24 Я родилась, когда еще не существовали бездны, когда еще не было источников, обильных водою.
25 Я родилась прежде, нежели водружены были горы, прежде холмов,
26 когда еще Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной.
27 Когда Он уготовлял небеса, я была там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны,
28 когда утверждал вверху облака, когда укреплял источники бездны,
29 когда давал морю устав, чтобы воды не переступали пределов его, когда полагал основания земли:
30 тогда я была при Нем художницею, и была радостью всякий день, веселясь пред лицем Его во все время”.

Да конечно, речь идет о Матери Небесной
Почему же об Отце Небесном знают большинство людей, а о Матери Небесной нет? Почему её решили просто назвать ПРИРОДА?
В этом нет какой то новости. В Кали юге веды говорят исчезает Любовь. Женское Начало скрывает свой лик.

Это век технологий и технократического развития. А там, где развивается технократический склад ума, Любовь жить не может.

Наши ДНК есть не что иное, как та же модель создания новой жизни. Это тот же космический танец. И все это внутри нас. Да , да теперь таинство происходит и внутри нас. Каждый из нас как внутри ( за счет ДНК) , так и снаружи в виде супружеских пар, есть не что иное, как проявление и познание нового опыта Матери и Отца в создании новых форм и чувств.
В этом месте многие могут догадаться о глубинном образе, который разворачивается вокруг нас.

В различных мифологических и фольклорных традициях змеи являются стражами источников жизни и бессмертия, а также высших духовных ценностей, символизируемых спрятанными сокровищами.

Гностический Уроборос, змея, кусающая свой хвост, иллюстрирует связь образа змеи с символикой круга и подчеркивает двойственность последней; подобно китайскому символу дуальности бытия, кругу ян-инь, он разделен на две половины — темную и светлую.
К стати посмотрите повнимательнее на знак инь и янь. Это две змеи.

Изображение

Представление о Кундалини связано с образом  змеи в теле человека. Кундалини, свернувшаяся кольцом и пребывающая в низу позвоночника — аналога мировой вертикали, в результате специальных практик пробуждается и устремляется вверх через чакры, пока не достигает самой верхней из них, находящейся на макушке; в этот момент человеку открывается абсолют.

Внизу в районе копчика действительно в каждом человеке спит такая кобра. Чтобы её разбудить нужно чтобы произошло осознание наличия и Мужского и Женского начал в одном человеке, так как каждая рожденная душа имеет  в себе Дух Отца и Матери.
Это по сути есть ваша вторая космическая  половинка.

Тогда открываются для человека  космическое сознание.

Но разбудить вашу космическую половинку может лишь тот мужчина или женщина, которые смогут взрастить между собой Великую Энергию Любви до зрелого её возраста. Тогда в мужчине просыпается его женская половинка, а в женщине – мужская.  И они оба  просыпаются от сна иллюзий. Это действие и есть Чаша Грааля.

Великая Энергия Любви есть ключ к чаше Грааля.
Только эта энергия способна запустить полярную спираль той, что работает в вас с рождения и тем самым разбудить космическую половинку.

Изображение

Так как в каждом человеке  от рождения в проснувшемся состоянии находится только одно Начало, либо мужское, либо Женское  они не могут познать  - что значит быть одним целым.

Но стоит им разбудить свои космические половинки и  к ним возвращаются знания о целостности мироздания.
человек должен прийти к ОСОЗНАННОСТИ. Что любые требования к нему без этого процесса бессмысленны.

Каждый человек должен прийти к  такой ОСОЗНАННОСТИ. Потому что в противном случае , любые требования к нему без этого процесса бессмысленны.

НАШИ ПРЕДКИ ВЛАДЕЛИ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ.

В соответствии с древними манускриптами свернутая в кольца змея это символ мистической спирали, как путь вхождения в мир священного пространства мудрости.

Считалось, что встреча со змеей это напоминание о бренности человеческой жизни. Свернувшись кольцами, змея представляет собой сгусток неподвластных разуму сил: это мудрость и слепая ярость, это добро и зло, это исцеление и страшный яд, это жизнь и смерть.А все эти образы и есть жизнь.

Космический змей не что иное как Чаша Грааля в действии.
Это знак присутствия рядом Матери и Отца Небесных.

Шеша Ананта («бесконечный») является также символом бесконечности. Змеи (наги) считались хранителями учения Будды.

Космический змей вроде скандинавского Мидгарда превратился в эмблему вечности, циклического развития мира.

Изображение

Древние италийцы посвящали змею Юноне и считали ее символом оплодотворяющего начала..

В труднодоступной пещере был найден священный каменный питон (шесть метров в дину и два в высоту), которому начали поклоняться местные племена около 70 000 лет до н. э.

Изображение

Это понятие было известно и Египетской культуре.

Изображение

Только в Библии змея имеет роль искусителя (при том мужская роль). Хоть в том же Ветхом завете Медный змей, исцеляет укушенных змеями.

В древних текстах, когда  в цивилизации были развиты патриархальные религии, Женское начало в виде Матери МИРА  изображено в виде змеи.
Отчасти это было правильно, так как этим религиям не хватало силы Женского Начала для равновесия развития мира в целом.
Посланница, которая сейчас живет на Земле , согласно пророчествам  будет изображена в виде женщины с змеиными глазами. Это говорит о том, что она будет знать  что такое Космический змей и принеся знания о Матери Мира даст равновесие патриархальным религиям , чтобы земляне получили истинные знания.

Этот космический танец  является источником создания всех миров.

Изображение

Трудно здесь на Земле описать мир Отца и Матери за гранью,  сегодня нет вообще в ваших мирах образа, который мог бы описать что это.  Любое объяснение о чем то бессознательном, пассивном или активном  в своих циклических движениях – объяснение ни о чем.

Просьба даже не касаться своим ограниченными духовными знаниями этого вопроса и все, так как этот космический змей намного ближе к вам , чем вы думаете. И даже если вы этого не понимаете просто не вздумайте отпускать шутки в этот адрес, так как ответное послание не заставит себя долго ждать. Это информация для тех, кто понимает о чем я рассказала.
Все, что я смогла я передала вам о сотворении мира на этом уровне развития, я передала.

Царство Небесное.
Когда плотность их тел достигла проявленности, они вышли «ЗА ДВЕРЬ» и образовали Царствие Небесное.

В центре каждой Вселенной находится свое Царствие Небесное. Чтобы до конца понять что я сейчас написала, нужно обладать не трехмерным мышлением. Но я знаю, что на Земле уже есть такие аспекты и для них эта информация.

Все Царствия Небесные являются личной «резиденцией» Матери и Отца. Черные дыры являются космическими «тоннелями», для мгновенного появления Матери или Отца или их посланников в любой точке мироздания. Об этом я напишу отдельно и более подробнее.

В этом царстве у них уже есть духовные тела.

К сожалению нет здесь на Земле образов, которые бы более точно могли дать вам представления, поэтому мой образ будет таким , какой его вообще можно описать на сегодняшний день.

Да у них есть тела. Потому как ОСОЗНАНИЕ без формы вообще не возможно. Их тела состоят из тонких энергий белого,  как снег, цвета. По плотности  похожи на облака.
По виду «как люди». У них белые как снег волосы. Одеты в белые одежды.

Земной язык настолько беден образами небесными, что даже часть того, насколько прекрасен мир Отца и Матери передать не может. Там нет зла и никогда не будет. Ему просто нет там места. Великая Любовь заполнила все пространство. Этот мир не нуждается ни в тепле, ни в свете, потому, что он сам есть тепло и свет.

Вокруг все белое, но белый цвет имеет там оттенки всех цветов радуги, поэтому все формы прекрасны и вызывают такую эмоциональную радость, которой нет на Земле.

Дети рожденные в Любви.

Здесь в Царстве Небесном  Отец и Мать уже имеют небесных детей рожденных в Любви.
Отличаются они от людей тем, что хорошо помнят кто такие Мать и Отец Небесные, они хорошо знают законы мироздания, они в любую эпоху знают что такое проявление энергии Любви, они бережно относятся к тому, что создали Мать и Отец. 

Но такие дети рождаются очень редко. Они приходят в виде Великих Учителей на Землю. Иногда разные Великие Учителя это один и тот же ребенок рожденный в Любви Отца и Матери Небесных, просто взявший разные тела, в разное время.

Дети рожденные в Любви свыше могут находиться одновременно и на Земле и на Небесах.

В этом случае они либо там спят, а тут бодрствуют, либо наоборот. Сознание их не двоиться. Только тело может быть разделено. 
Дети рожденные от Любви Матери и Отца Небесных на время пребывания в осознанности в каком то уголке мироздания, выключают сознание на небесах. Грубо говоря (отключают память, только работает их космический компьютер, который собирает на ментале всю информацию за все жизни).

Когда душа возвращается в ментальное тело, она может видеть всю информацию о всех жизнях, но, когда снова берет плотное материальное тело, память снова отключается. В противном случае невозможно было бы создать Новый Опыт. 

Дети рожденные в Любви помнят кто они и откуда.  Они знают где они находятся, знают как определить ход Колеса Времени и всегда участвуют в его повороте, через влияние на мышление человека.

Их не интересует власть и почести этого мира. Они знают Высшую свою власть, которая проявляется в совершенно других критериях. Они как правило формируют новое мировоззрение на ближайшие тысячу лет и больше. Все Великие Учителя, которые оставили  учение на Земле - Дети рожденные в Любви.

ДЕТИ РОЖДЕННЫЕ ОТ ДУХА.

В Царстве Небесном Отец и Мать создали природную матрицу. О ней я расскажу в другом письме.
Это система воспроизводства мирозданий и любой жизни.

Мать и Отец отделяют часть своего духа, чтобы на этом основании взращивались новые жизни.

Так рождаются новые души. Это называется дети от Духа. Эти дети всегда связанны с отцом и Матерью через канал – Совесть.  Им в отличие от детей, рожденных в Любви свыше, только придется узнать, что такое Великая Энергия Любви.

Путь такой души лежит через 7 миров на окраину космического яйца и обратно в Царствие Небесное. Они несут новый опыт жизни и в последствии получив полные знания становятся создателями новых миров. 

Все  обычные люди на Земле и есть дети рожденные в Духе.
И те и другие дети являются частью Отца и Матери Мира. Поэтому все они значимы и святы. 
Рождение души происходит всегда на небесах.
Притча о блудном сыне в Библии как раз и рассказывает о детях рожденных в Духе.
Они всегда уходят с небесного Дома, чтобы вернуться обратно с глубинным пониманием как устроено мироздание.

ПРИНЦИП ДУАЛЬНОСТИ

Когда Мужское и Женское Начало прошли этап осознанности за гранью, они создали Царство Небесное, где уже проявили индивидуальность. Появился принцип дуальности.

ДУАЛЬНОСТЬ - идея о наличии двух начал, пары противоположностей.
Весь Космос зарождается и живет Законом Единства двух полярных Начал — Мужского и Женского. На этом принципе построено все Мироздание. При этом нормальная эволюция возможна только при равновесии Начал. Преобладание какого-либо одного Начала над другим неизбежно приводит к тяжким последствиям. Именно такое нарушение Закона эволюции произошло на нашей планете.

Изображение

Свет - есть Отец Небесный - мужское начало.
Любовь - есть Мать Небесная  - женское начало.
Здесь тоже должно быть равновесие. Если много Света, но мало Любви, психическая энергия идет жесткая, если мало Света - Любовь делается слепой, то есть приближается к Тьме. И Тьма не заставит себя ждать.

Женское и Мужское начало как две половинки. Их нельзя назвать похожими или одинаковыми. Как раз нет. Но “качества” одного из них, дополняют “качества” другого настолько, что они становится одним целым.

Сакральные знания говорят: «Эти два начала объединяет неизменное третье, мистический центр, где нет ни движения, ни беспокойства или страдания. Это «срединное» состояние не отдаёт преимущества ни «левому» движению, ни «правому». Эта могучая сила уравновешивает две космические энергии, направленные в противоположные стороны, а потому называется Равновесием или Гармонией.

Только при установлении равновесия двух противоположных энергий – Двух Начал – и может проявиться в бессознательной жизни само-сознающий разум.

Когда вновь вернутся в своё первичное состояние разделённые инволюцией половинки, тогда Царствие Небесное станет их Царствием. Новые Пары Творцов, состоящие из божественных Мужчин и Женщин, зачнут новые миры и новые волны человеческих существ, и всё повторится сначала…”

Чтобы окончательно поставить точку во взаимоотношениях Небесных Родителей я дам еще одну информацию. К сожалению проще об этом сказать нельзя.

Всё, что было сказано выше касалось развития человека двоичного кода. Но мир многомерен.

Человек который живет в двоичном коде имеет два  глаза в физическом мире и его цель через свое потомство эти глаза увеличивать, так приходит всеобщее видение, которое является ступенью к познавания Небесных Родителей, так как они  видит свое созданное через глаза всего живущего.

Но для этого они строят такие взаимоотношения со всем, что  создано ими, чтобы связь со всем созданным никогда не терялась и более того была объединена одной мыслью стремящейся к развитию всего что от них рождено.

Код Отца и Матери мира многомерен. Человечеству сегодня нужно начать его изучать с минимальной составляющей, это с понятия  кода двоичности. Как только человечество поймет как работает код двоичности, наступит следующий этап код троичности и дальше по теории  чисел Фибоначчи (, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233 … ) человечество будет продвигаться к пониманию многомерности мира.

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО

За пределами этого царства расположено 7 миров. Физический мир последний мир и является оболочкой космического яйца. Да именно так выглядит Великий космос. И так же как у яйца скорлупа  является самой плотной оболочкой, так и наш физический мир является самым плотным миром.

То, что космические миры имеют форму яйца, наши предки знали , они так же знали, что миров на самом деле очень много и в таких изображениях оставили нам напоминание о этих знаниях.

Изображение

Каждая женщина является по рождению представительницей Женского Начала.
Каждый мужчина является представителем мужского начала.

Природа мужчины и женщины лежит в области мужского и женского начал.

СУТЬ мужчин–ДВИЖЕНИЕ. Суть Женщин – СОЗИДАНИЕ.
Женщина -  должна желать полученное.

Мужчина -  должен получить желаемое.

Но это правило совершенно не о том, что женщина должна довольствоваться худшим. А мужчина должен получать все по его желанию. ЖЕЛАТЬ ПОЛУЧЕННОЕ – это значит изначально поставить для себе критерии  получаемого, чтобы оно было желанным.

А ПОЛУЧАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ –обозначает умение  добыть то, что будет желаемым для женского начала.
НО речь не идет о излишествах. Опять таки посмотрите на природу. Самка не требует, чтобы самец принес еды в два раза больше. Он должен принести столько, чтобы самка и птенец не были голодными и чтобы качество пищи правильно формировало бы птенца.

Поэтому излишние запросы дорогие женщины не есть признак Женского начала. Как и мужская безответственность не есть признак Мужского начала.  Это всего лишь потакание вашим желаниям. НО хочу заметить не ЖЕЛАНИЯ формируют новую жизнь, а реальность.

Почему людям сегодня трудно понять что такое Мать и Отец ОДНО? Потому, что сегодня мужчины и женщины  это как два совершенно разных мира, при том не ищущих то, что их объединило бы.
Сегодня нет попытки даже найти критерии, которые бы сделали бы ОДНО мужчину и женщину, сегодня есть попытки просто договориться о правилах сосуществования.

НО так будет не всегда. Великая Энергия Любви уже начала давать ростки в физическом мире, когда она достигнет  сердца большого количества людей, люди сами начнут исправлять положение. Точно так же как люди сегодня захвачены бездуховным интеллектом, потом они будут захвачены Любовью..

ЭНЕРГИЯ КА
Творчество Отца и Матери, основанное на Любви и есть Премудрость Божья, описанная в Библии.
.
Энергия КА  - это спиралевидный вид энергии, которая формируется в результате работы чаши Грааля.
Природа не что иное как результат действий энергии КА. В других  письмах, я еще вернусь к этому вопросу.

А сейчас я хочу вам показать, что природа не есть  некие законы, которые что то отбирают по признаку сильнейшего.

Закон, как считают люди есть — необходимое, существенное, устойчивое, повторяющееся отношение между явлениями.

То есть они верят, что природу формируют законы Вселенной. Но слово закон не предусматривает понятие случайность или хаос.

Чтобы сработал закон, например  естественного отбора, должно быть как минимум два фактора:
- должна присутствовать устойчивая закономерность  в тех явлениях, в которых и будет формироваться закон
- сформированы четкие  правила отбора.
Посмотрим какие закономерности выводят какие то правила.
Например посмотрите на эту таблицу:

Изображение

Это что случайность или закономерность? Ответ на лицо, случайности нет.
Зависит ли от цвета глаз острота зрения?
Наш глаз устроен примерно как фотоаппарат , в котором, когда нажимаешь кнопку затвора, открывается маленькое круглое отверстие. Через это отверстие свет попадает на плёнку и рисует на ней то, на что был направлен фотоаппарат.
Исследования показали, что от цвета глаз не зависит острота зрения.

Цвет глаз зависит от содержания в нём красящего вещества (пигмента) меланина.
Вещество «Меланин» - это показатель изменений и мутаций в организме. Чем темнее глаз, тем больше мутаций и изменений было в Роду данного человека.

Изображение

Мы видим, в данном случае, закон естественного отбора выбирая доминантный цвет глаз не опирается на чистоту вида. То есть мутации в разных вариантах здесь закон естественного отбора приветствует. Запомним это.
Но если это его главный принцип, то почему он не работает в следующем случае.

Если скрестить особи разные по набору х-м то ничего не выйдет либо будет мутация.
Например  лошадь + осел = мул.
Мул не может размножаться.
Интересно чем мул перешел дорогу природе?
Почему именно на нём или в такой вариации всё останавливается?
Ведь у этих животный всё получилось  и родилось потомство, мало того, оно выжило.

Более того, давайте посмотрим на физические показатели мула.

Вообще мулы – удивительные животные. Если особенности их экстерьера представляют скорее среднее арифметическое между лошадью и ослом, то в жизнеспособности, здоровье, силе, выносливости они, похоже, суммируют возможности обоих родителей. В упряжи мулы с живым весом около 400 кг (как у средней лошади) способны проявлять такую же работоспособность, как самые мощные и крупные лошади-тяжеловозы, а лошадей, равных им по росту, они сильнее на 20-25%.

При этом мул довольствуется гораздо меньшим количеством корма, чем лошадь, и вполне способен обходиться без зерна. Подкормка концентратами ему нужна только при очень тяжелой работе. Мул сохраняет бодрость духа и продолжает идти вперед, когда лошадь уже падает от усталости, он легче переносит голод, жару, перемену погоды. Здоровье у мулов отменное, часто они оказываются устойчивыми к инфекционным заболеваниям, когда лошади из той же конюшни болеют.

В наследство от осла мулам достаются крепкие ноги с чрезвычайно прочными, высокими, слегка вытянутой формы копытами, практически не требующими ковки. Живут мулы по сорок, а то и шестьдесят лет, сохраняя работоспособность в два-три раза дольше, чем осел и лошадь.

Если это очень удачный вариант с точки зрения  естественного отбора, то почему у мула нет перспектив к размножению?

Значит естественный отбор не выбирает того, кто сильнее, выносливей и эффективный в условиях выживания. Более того, иногда он дает зеленый цвет к мутациям, а иногда  тем же мутациям говорит НЕТ.

Если задастся целью можно много найти таких противоречий. Так что же тогда природа?  Если управление ею держится не только на  ограниченных правилами законов, а явно прослеживается рука творчества, основанного не только на более рациональном, но и на просто красивом.

Небесные Родители сотворили всё мироздание вместе. Отец дал силу, а Мать – Любовь. Она стала великой Космической художницей. Глядя на то, что я вам покажу, только глупец не восхитится и не признает, что за всем этим стоит Разум, вдохновленный Любовью.
Наслаждайтесь их творчеством.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все заблуждения, которые существуют в умах человечества, никогда не были ошибкой, это лишь путь саморазвития.

Терпение Небесных Родителей просто давало вам возможность понять, какие пути ведут к тупику развития. Все заблуждения рождаются всегда только по одной причине: отсутствия точных знаний кто такой Отец и Мать Мира , что они могут, а что никогда не входило в их планы.

Отец и Мать Мира  никогда не оставляют то, что они сотворили без внимания . Поэтому когда они видят, что человек готов к новому витку развития, они дают свет, который освещает все темные части человеческого заблуждения и снова предоставляет знания просветления.

Мир един. Вы часть мира Отца и Матери Небесных, вы и есть они, которые пришли за новым опытом на Землю, через  своих детей рожденных от Духа.

Почему  вам трудно это понять? Потому что вас отделяет от этих знаний иллюзия.

Давайте я приведу пример: возьмем словосочетание «одинокий остров». Это понятие существует только учитывая наличие моря - убрать море, и это получится маленький участок большой земли. В данном случае море - это ваши заблуждения.

Изображение

Изображение

ОСОЗНАННОСТЬ приходит тогда, когда человек по определенным обстоятельствам ПРОСЫПАЕТСЯ.

Вот тогда он слушает, слышит , видит и прозревает. Можно конечно проснуться когда кто то кричит на ухо или в комнате. Но это не принесет удовольствие тому кто кричит и не даст понимания тому, кого таким образом разбудили.

Учтите это, когда будете делиться этими знаниями.

Когда раньше у наших прапредков рождался ребенок, по обычаю обученный орел должен был поднять его высоко над землей, чтобы он с рождения осознал себя хозяином больших просторов и почувствовал масштабность этого мира. Такие дети, как показывало время, всегда потом мыслили масштабами всей Земли. Сейчас я хочу поднять вас над всей историей человечества, чтобы вы осознали свою значимость.

Изображение

Я очень надеюсь, что проделав со мной путь , к вам придет великое прозрение и ваше сердце станет легким и сможет услышать биение сердца самого Отца и Матери Мира.

Радугамира

29.04.2017

Поиск людей в Вашу МЛМ-Команду!

Владимир Сорокин
тел:+7 923 125 05 35
Скайп:setevik-inmarket

Только великие мечты делают человека великим!

#2 bogachka

bogachka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 01 Май 2017 - 03:53

Благодарю  за  Знания, РАДУГАМИРА!    Читаю эти строки  и звучит песня "Как на  свете  без  Любви прожить?"
   Концерт  Ансамбля  " Русская  песня " под руководством  Надежды  Бабкиной  проводит флешмоб  Русской  песни.
И звучит песня  "Колокольчик " -динь-динь-динь.....которую я  впервые  услышала    в исполнении наших  партнеров  Тамары Прокопьевны Рюмкиной  и Василия  Алексеевича ( Царство  ему  Небесное).
""""Я очень надеюсь, что проделав со мной путь , к вам придет великое прозрение и ваше сердце станет легким и сможет услышать биение сердца самого Отца и Матери Мира."""""  
   Я иду  по этому  Пути  вместе  с  ДомДаРа! Присоединяйтесь!
                                   МИР! ТРУД!  МАЙ!
Я желаю вам счастья!! ДОМ ДаРа ПРОЦВЕТАЕТ!!!

Мой скайп: bogachka797
e-mail:  bogachka1961@yandex.ru
Мой канал на ЮТУБЕ:  http://www.youtube.c...ser/Liudmila323;  
Мои телефоны;   +7-924-373-37-07:   +7-914-463-16-67

Темы с аналогичным тегами Радугамира

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных